Регистрация: 06.11.16

спасибо
Отзыв об отеле Hawthorn Suites by Wyndham (отель был переименован 01.08.19)
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Прекрасный отдых в хорошем отеле!

Всем здравствуйте. Начну с начала: прилетели мы вечером, поэтому заселили нас сразу. Номер бронировали с одной спальней.В номере 100 кв. м., спальня + гостиная в которой есть диван, он раскладывается и в принципе пригоден для сна, но есть свои неудобства ( нет штор в гостиной, не удобно спать на диване, нет балкона), поэтому решили не портить себе отдых и поменять номер.Нас за доплату переселили в номер с двумя спальнями, балконом, двумя ванными комнатами, и гостиной. Номер на 11 этаже, вид шикарный, на все стороны. Номер очень большой, есть все необходимое, кухонный уголок, гладильная доска, утюг, халаты.

Читала в отзывах, о входе через парковку, нам показалось это очень удобно, особенно если передвигаться на автомобиле.

Очень радует персонал гостиницы. Такой персонал нужно ценить! Во всем помогают. Отдельное спасибо Джони, Али, Дастену, Ахмеду,все наши просьбы и вопросы не оставались без внимания, и решались быстро и оперативно. Али, спасибо от Киры ( радовал нашу дочь фигурами из полотенец). Уборка в номере качественная, смена белья, полртенец регулярно, ежедневно ставят по бутылке воды на каждого гостя, чай, кофе.

Завтраки в гостинице хорошие. Есть все: каша, омлеты, сосиски, бекон, свежая выпечка, фрукты, и многое другое. Думаю каждый найдёт что нибудь по вкусу. По пятницам в ресторане барбекю, есть все: мясо морепродукты, десерты , закуски. Всем советую посетить.

Так же в гостинице есть сауна, спортзал.туда почти ни кто не ходит. Мы пользовались, так же ставлю +.есть спа, в котором делают за ечательеый массаж

Ну и конечно самый главный плюс гостиницы это расположение! До моря идти 5 мин, спокойным шагом. Вокруг много кафе, залив Марина, прогулочная улица JBR, остановка трамвая в пяти минутах прогулочным шагом. И стоимость гостиницы, на порядок ниже чем в соседних.

Минусов в отеле мы не увидели, к мелочам не придерались )))

Кухонный уголок

персоанал расположение большие номера
минусов мы не увидели
Добавлено 31.03.17 14:55 (1 897 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)