Регистрация: 20.11.15
мае 2016
24.05.16 - 31.05.16

Только приятные впечатления.

Отдыхали с сыном 15 лет в конце мая 16 года. Долго ехали из аэропорта в Ларнаки, приехали часов в 8 утра, сразу заселили, на завтрак не разрешили, сказали наш завтрак в последний день, я сказала что в последний день мы уезжаем в 3 утра и не попадём на завтрак, и нам разрешили позавтракать в первый день, очень дружелюбный персонал на рецепшене. Питание было завтрак и ужин, хороший завтрак немного фруктов, голодных не было, официанты отличные, все чисто и аккуратно. Ужины были первые пару дней шведский стол, а потом заказывали во время завтрака по меню, очень понравилось, порции огромные и все вкусно. До моря через дорогу, но пляжа как такого го там нет, надо идти на лево прилично и будет хороший песчаный пляж. Если повернуть на право по дороге, будет много кафе, магазинчиков, очень мило, ходили пешком в Кингс молл, в порт. Экскурсию брали на катере по морю, очень классно, дискотека, купание в открытом море, хороший обед. Погода в конце мая была великолепная, море тёплое . Забыла написать, попала не фестиваль цветов, миленький парад детей с цветами и на платформах. Ездили в аквапарк в Ларнаку, очень далеко, день был прохладный, потом начался дождь и аквапарк закрыли, долго ждали автобус, но не растроились, успели накупаться. С удовольствием вернусь в этот отель если соберусь в Пафос.

Добавлено 01.04.17 15:15 (1 303 символов в тексте)
Все отзывы Эля (1)