Регистрация: 06.06.14
августе 2016
08.08.16 - 20.08.16

Добрый всем! Хочу поделиться об этом отеле! Конечно поздно...

Добрый всем! Хочу поделиться об этом отеле! Конечно поздно, чем ни когда!! Я давно конечно не читала отзывы этого отеля! Может там все измененилось, но я напишу свой отзыв! Отель супер, только для взрослых! Я не хочу конечно расхваливать, но я была во многих местах и этот отель самый лучший. В плане обслуживания и персонала и интерьера! Там просто все исключительно во всем. Я очень придирчиво отношусь ко всему! Ну и вот брали мы питания все включено, и не пожалели ! Объясняю почему. Спиртные напитки там не местные , а импортного производства и конечно их производства. И при отели они стоят дорого. Кофе снеки и т.д. Очень дорого и накладно. К примеру Мартини стоит при отели 10 евро. А я пила много и кофе . Кофе там не порошок как везде а в зернах. Питание я буду перечислять и так понятно , что очень вкусно. Так про номер , был чистый . Уборка каждый день, но хочу заметить , что полотенце меняется каждый день, даже если вы его не брали. Постельное меняли через день. И еще про изоляцию, там все 100% не слышно. Притом что отель стоит на самой оживленной улице. Так про бассейны один на первом другой на 8 этаже. Всегда были пустые. Меня это даже насторожило. Сама я в них тоже не купалась, сама не знаю. Весь персонал улыбается и шутит. На ресепшен работает Ирина супер девушка, она Вам всегда поможет в любой ситуации. К примеру куда можно сходить или съездить. Даже скажет как добраться. Вообще во всем. Бармены тоже супер, что не попросите все для Вас гости. Там все супер. Я могу много писать. Если у вас будут вопросы пишите отвечу на все. Я там все облазила и проехала! Пишите

татьяна оценила сервисы

все
вообще их нет!
Добавлено 02.04.17 00:18 (1 594 символов в тексте)

16:03 04.07.17

Вам понравился сам городок, где жили? Есть, что посмотреть? как вам ближайший пляж? какая там вода, заход в воду, чисто?

23:05 04.07.17

Добрый день! Городок самый лучший в плане тусовки и магазинов и кафе, можно сказать очень шумный и населенный. Очень много дискотек и брендовых магазинов. И очень много кафе. Этот отель стоит прямо в центре. И это не мешает. Так как он стоит через дорогу. И еще он хорошо изолирован от шума. Другие городки не стоит брать там скучно. Мы везде были брали машину. И так на автобусе гоняли. Пляж густо населенный. Но если вы придете туда в 9.00 , но не позже 10.00 всегда найдете место. Потому что европейские люди приходят позже, они еще спят. Заход был почти резкий , почти сразу глубоко. Но можно чуть пройти подальше к скалам там помельче , но там много детей. И еще отель очень хороший съездите не пожалеете. Но я вам советую взять все включено. Экскурсии дорогие очень, лучше самим ездить, если нужно могу потом написать. И куда можно сходить.

23:08 04.07.17

А да про воду , вода очень чистая и прозрачная. Но мы когда были почему-то она была холодная 21 градус. Но если вам нужно чтобы были Заходы лучше и отдых был спокойней , ну как с детьми или для зрелого возраста, то тогда вам В салоо. Но там городок будет дороже. И там он зеленый. Но и очень далеко от Барселоны.

19:38 02.05.19

Подскажите, пожалуйста, на пляже можно взять лежак или их там нет вообще?

15:22 16.05.19

Добрый вечер! Извините, что поздно пишу. Можно но на том пляже можно, но их там не много. Может в этом году их больше. Потому что мы там давно были. Если едете в этот отель, он очень классный. И ещё если едете в Испанию лучше взять все включено. Ну если вдруг вы захотите кушать в другом месте не страшно. Еда в отеле никуда не денется. Просто в этом городке рестораны не из дешёвых. Так как он тусовочный. И много народу, они готовы взять дорого. Спиртное дешевле, а еда ну так.

11:23 18.05.19

Спасибо за ответ! По ценам на питание вне отеля совершенно согласна. Несколько лет назад отдыхали в Ли Пинеде, это около Салоу, брали "все включено". Для сравнения посмотрели цены по соседним кафешкам, и похвалили себя за предусмотрительность. Тем более, что цены на завтраки, полупансион и трехразовое питание отличаются не фатально, не ОАЭ. А экскурсии брали у Бус плана на остановке, цены нормальные.