Регистрация: 04.10.16
мае 2016
10.05.16 - 20.05.16

Замечательный и незабываемый отдых.

Часто ездим отдыхать всей семьей, включая ребенка, Про сам отель сказать ничего не могу. Потому что плохого нет, а хорошего было настолько много, что даже не знаю, с чего точно начать. Сам отель очень понравился, причем самое главное нашему ребенку, а уж его вкусу угодить бывает сложнее чем нашему. Замечательный персонал, добрый и отзывчивый .Аквапарк на высоте горки на любой возраст и вкус.Огромный бассейн и бассейн с подогревом внутри здания.

Приятным сюрпризом для нас стала работа аниматоров детского клуба. Я увидела своего ребенка, с нетерпением ожидающим нового дня, да и сами мы каждый вечер с интересом слушали рассказы сына о новых приключениях, открытиях, о том, как весело он провел время. Временами даже мне становилось немного завидно.

Так что, если вы ищите место для отдыха всей семьей. Место, где и вы, и ваши дети смогут получить целое море положительных эмоций, смело выбирайте этот отель.

А я обязательно приеду сюда еще не один раз.

Читать полностью на  TopHotels

Анимация

Анимация

море все
их просто нет.
Добавлено 03.04.17 12:10 (1 037 символов в тексте)

16:49 03.04.17

Добрый день, уважаемая Эмилия !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
дминистрация отеля
АНИС

08:07 04.04.17

Добрый день!!!Тоже собираемся в этот отель в июне,а не могли бы вы подсказать несколько вопросов?1) сколько стоит сейф и интернет?2) Реально ли там купить памперсы и детское питание?(младшей дочке будет 8 месяцев,на момент поездки)

13:01 23.04.17

Добрый день.Сейф2$сутки.Памперсы в любом магазине,аптеке.Детское питание так же есть в магазинах суперах,но мы не покупали не пробовали.

23:32 18.05.17

Спасибо большое,а стоимость вай фая не подскажите?