Регистрация: 29.07.14
Читательский охват: 19675

марте 2017
27.03.17 - 02.04.17

"Не для отельного отдыха"

Отель не большой: двухэтажный, около 40 номеров. Старенький, но без "кошмара". Хозяева и обслуживающий персонал очень приветливые, на русском языке не говорят. Территория крошечная: маленький бассейн и, примерно, 10 лежаков, небольшая площадка для детского футбола, бильярдный стол, немного потрёпанный годами. На территории стоит клетка с попугаями.

Расположен отель не очень удачно, так как это чуть дальше (примерно на 6-8 км) от самого города Протарас. Ближе к городу Паралимни. По-близости есть два пляжа: одни в 7-ми минутах хотьбы, другой примерно в 15-им минутах хотьбы. Рядом с отелем есть несколько кафе и ресторанов, два супермаркета в 3-х минутной доступности, алко-маркет через дорогу. Рядом вело-прокат, мы брали по 10€ за сутки. Автомобиль снимали через отельного гида за 105€ на 5 дней, так же брали багги на прокат 70€ за сутки. Данное место, конечно, больше предназначено для съёма вилл и апартаментов.

Номер очень простенький и старенький. У нас был "one bedroom": двухкомнатный. Спальня и гостиная с кухней. Ванная комната с душем. Постельное белье за неделю меняли один раз, полотенца каждый день, номер убирали ежедневно. Ванных принадлежностей нет никаких, берите с собой все необходимое. Сейфа в номере нет. Пляжные полотенца не выдают, зато обычных в номере кладут около 8-ми штук. Телевизор есть , но русского канала нет.

Питание у нас было "завтрак/ужин". Завтрак в кафе: Pig, ужин в ресторане: Karas. Среди местных считается очень хорошим рестораном. Будьте готовы к ежедневному однообразию. Готовят, конечно, вкусно и порции огромные, но каждый день одно и тоже. Завтрак: яичница из двух яиц, два кусочка бекона, одна сосиска, фасоль в томате, тосты и напиток на выбор (кофе, сок или вода). Ужин на выбор: 1) салат или суп; 2) курица или свинина или рыба; 3) фрукты или йогурт или мороженое. Еда вкусная, сытная, жирная!!!

В отеле оставались только для ночевки, все остальное время исследовали остров. Если были бы в пляжный сезон - данный отель я бы не выбрала. Мы отдыхали в конце марта, сезон считается ещё не открытым, поэтому в этом месте было крайне тихо и спокойно, хотя в самом Протарасе и Айа-напе уже гораздо активнее и веселее.

Моя оценка отеля: 6 из 10. 1 балл за приветливый и, дружественно настроенный, персонал; 2 балл за низкую цену; 3 балл за огромные и сытные порции; 4 балл за вид на море из нашего номера; 5 балл за чистый и обустроенный пляж; 6 балл за наличие кухни и всей необходимой посуды в номере.

большие номера приветливый персонал низкая цена большое количество полотенец большие порции красивый вид из окна рядом красивый пляж
однообразная еда маленькая территория далеко от центральных городов
Добавлено 03.04.17 12:50 (2 484 символов в тексте)