Регистрация: 10.06.15
мае 2016
30.05.16 - 08.06.16

Хочу обратно!

Начну с того, что приехали мы в отель рано утром, часов в семь. Ребенок у нас большой (11 лет), поэтому проблему с заселением мы себе не создавали. Положено в два, значит в два. НО сотрудники отеля (Спасибо им огромное!!!) разместили нас буквально через 10 минут. Номер очень хороший, просторный, мебель новая, санузел наичистейший. В номере очень светло, запах, к стати в номере был приятный. После заселения нас сразу повели на завтрак, а затем устроили экскурсию по отелю. Питание в отеле вкусное. Я эти супчики до сих пор не могу забыть) Для детей тоже большой выбор, особонно в снек баре и на пляже. Пицца - бесподобная, бургеры - большие. Мороженое!!!!! обалденное!!!! И взять его можно прям из холодильника (в брикетах), не отстаивая очередь. Было и порционное мореженое -весь день, не как в других отелях в определенное время.

Анимация: Бурак! Ты просто супер) Весь отдых и все развлечения - это делал Бурак!

Ах, да! шампанское! очень вкусное, прохладное. Да и вообще весь алкоголь в отеле на высоком уровне. Было все!

Вообщем много писать не буду, все было отлично! В этом году планирую снова посетить этот откл

PS Единсвенное, чего мне не хватило, это клубника. Но проблема была решена на базарчик недалёко от отеля. За 3 доллара купили два кило свежей сладкой клубники

Добавлено 03.04.17 13:39 (1 287 символов в тексте)

13:46 04.04.17

Добрый день!

Мы безгранично благодарны за то, что Вы нашли минутку поделиться своими впечатлениями об отдыхе, проведенном в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa. Ваши приятные эмоции и впечатления, полученные от отдыха в нашем отеле, являются наилучшей наградой для нас. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой анимационной команды, просторным номером, разнообразным питанием и напитками. Для нас было огромной честью приветствовать Вас, и мы счастливы слышать, что нам удалось оправдать Ваше доверие. Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и Вашей семьей!

С уважением,
Отдел по работе с гостями