Регистрация: 04.04.17
марте 2017
23.03.17 - 01.04.17

Весенние каникулы

Рекомендую отель только за низкие цены, наверное за такую цену самое лучшее предложение. Номер был старый, с видом на стену здания, но все работало, полотенца и белье меняли (оставляли пару долларов - за красивых лебедей и др. фигурки из полотенец). Пляж, если не обращать внимания на стоящие на причале лодки отличный, песок, есть много рыбок в кораллах. Аниматоры молодцы, скучать не дают. На территории много ресторанов, можно бронировать и ходить вечерами кушать. В основном ресторане с голоду не умрете, но морепродуктов практически не было. Фрукты - клубника пластмассовая, дыня зеленоватая, бананы вкусные но редко, персики зеленоватые, яблоки вкусные. Красивая территория отеля, есть где погулять, много бассейнов, есть с подогревом. WiFi есть возле регистрации - бесплатно, но очень плохой.

пляж песок хорошая команда аниматоров низкая стоимость
рядом с пляжем причал старые номера
Добавлено 04.04.17 08:07 (799 символов в тексте)

16:36 04.04.17

Уважаемый гость Дмитрий,