Регистрация: 04.04.17
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
17.10.16 - 31.10.16

Это минус три звезды. Претензия.

Люди! Никогда!, слышите, никогда! не ездите в этот отель!!! Даже если он будет бесплатный!Даже если вам будут денег давать за отдых в этом отеле! Не портите себе отдых.!.Это не отель, это налобник, это помойка! За 15 лет отдыха в Турции по два раза в год, была и в тройках и четверках и пятерках, но я и представить не могла, что можно попасть в такое дерьмо.Это не три звезды, это минус три звезды. Не верьте хорошим отзывам.Как я не поверила отрицательным. (Всегда есть недовольные-решила я и поехала) Кто пишет хорошие отзывы-не понятно. В отеле процветает воровство, грязь. Обслуживающий персонал не мыт, не брит, в грязной одежде. Заспанные злые лица. В первый день заселяют в сырой подвал без окон и дверей. При переселении на следующий день в более менее приличный номер ( не работал переключатель на смесителе в душе, отсутствие душевой шторки -это уже мелочи на которые не хочу обращать внимание после всего увиденного) крадут из номера все, что считают нужным. Одежду в которой приехала, косметичку с дорогой косметикой, крема, шампунь,гель, мусс для волос, зубную пасту , щетку, даже мочалкой и терками для ног не побрезговали. Все помывочные средства всегда привожу с собой т.к. аллергия. Хорошо что чемодан не выкатили полностью. Все это под видом того, якобы не поняли, что номер заселили. Хорошо что деньги и документы были при мне , а то осталась бы и без денег и без документов. Потом, пообщавшись с другими отдыхающим узнала, что у кого то также при переселении фирменные кроссовки оприходовали, детская одежда пропадала регулярно у мамочек с детишками. Отдельный разговор о питании в отеле. Реально есть нечего.!Баклажаны на завтрак,обед и ужин. Баклажаны надо отдать должное готовят хорошо.И вермишель .Все. Остальное - несъедобно.Ну баклажанами наелась на всю оставшуюся жизнь.За 12 дней отдыха один раз жарили куриные крылья, один раз куриную печень, и один раз куриные нагетсы(где бы я их еще попробовала?). И все время очередь.Я любитель салатов могу спокойно обойтись без мяса , но здесь салаты просто несъедобные. Арбуз и червивые яблоки. Причем яблоки разрезаны и специально выложены червяками, чтобы было видно. Ну если ты разрезал яблоко И видишь что оно червивое , зачем его нести в зал? В еде я не привереда, но такого не видела и не представляла. Реально есть нечего. Еще прикол. Я не знаю что это , десерт что ли? Когда в зал выносят огромный стеклянный жбан без крышки с розовым напитком там плавают арбузные куски и мухи и половником надо налить себе такую прелесть в бокал. Кто это пил может что и расскажет. Я не поняла для чего это. Утром кофе из одноразового стаканчика. За ужином иногда выходит повар в зал и спрашивал вкусно ли? Издевался наверно. Что может быть вкусного в вермишеле, я ее не ела раньше совсем, а здесь пришлось.Впервые в жизни ходила в Турции голодная. Не плохо с другой стороны, но неожиданно.Алкоголь отсутствует полностью, хотя заявлено, что все включено. Один вечер открыли бар у бассейна.Взяла бокал красного вина. Лучше бы не делала этого. Этого пойла не смогла даже глоток проглотить. Искала урну куда выплюнуть. Удивили меня слова некоторых наших туристов : "ну это же тройка..что вы хотите." Отдыхала я и в тройках, и есть с чем сравнить. Это не тройка, это минус тройка. Ночлежка для бомжей.Не верьте тем кто пишет хорошие отзывы об этом отеле Это неправда. Сами себе наверно пишут. С ужасом вспоминаю 12 дней "отдыха" в этом отеле. Спасали только море , пляж, шопинг, городок Камер красивый чистый ухоженный, и наконец то посетила Мирру. Это последняя экскурсия где я не была из предложенных турагенствами экскурсий. Все остальные экскурсии посетила раньше при отдыхе в Мармарисе, Сиде, Титрреенгеле. Всех больше понравилась поездка в Каппадокию, Эфес, Памуккале, Родос морем из Мармариса, по Эгейским островам. Никогда раньше не писала отзывов. Отдыхом в Турции всегда была довольна. Но как говориться и на старуху бывает проруха. Пишу для того, чтобы предостеречь туристов от возможности испортить себе отдых, выбрав этот отель. " Спасибо" Пегасу . Вы зачем туда отправляете туристов? Или не знаете что там творится? Отельный гид от Пегаса тоже удивил. По русски трех слов связать не может. Для чего он место занимает если прикрывает и защищает эту шайку воров и наглецов из обслуживающего персонала отеля.

Добавлено 04.04.17 22:43 (4 288 символов в тексте)

12:43 19.04.17

Отличный отзыв! Я тоже похудела, отдыхая в данном отеле, но не потому ,что привереда, а потому что выбор скудный, полная антисанитария и экономия на простейших продуктах. А вы обратили внимание, что ночью одноразовые стаканчики собирали из урн - и перемывали, ставили на место как новые. Мы весь отдых ходили со своими бутылочками воды 0,5

19:46 21.04.17

Доброго времени суток!Прочитав Ваш отзыв поняла, что в отеле находиться придется крайне мало.А не подскажите по близости к отелю есть где провести время.кроме дискотек.конечно.если гулять с ребенком.И есть ли базарчик,где можно приобрести ювелирные украшения турецких мастеров?Заранее спасибо за ответ

Все отзывы Оливия (1)