Регистрация: 13.05.12
марте 2017
29.03.17 - 05.04.17

Двоякое впечатление об отеле.

Вчера вернулись из отеля,летели из Домодедово Уральскими авиалиниями,вылет был ночью,рейс задержали на 1ч 10 мин,с маленьким ребенком это не комфортно,в самолете в принципе все прошло нормально,дали покушать и накормили,когда летели обратно, у них не было даже обычной воды,из еды, булка разрезанная пополам+кусок курицы,сыр,и соленый огурец,для себя решили этой компанией больше не летаем.В отель приехали в 9 утра,заселили не сразу,сказали после 14 часов,у нас двое детей,один из них маленький,после ночного перелета(мамочки меня поймут),одели на нас браслеты и мы пошли завтракать,питание в отеле нам понравилось,(были с 29.03 по 5.04),еды много,все вкусно,но она однообразная,из рыбы только скумбрия и на пару белая,мясо разное,овощей тоже достаточно,а вот из фруктов только яблоки и апельсины,само собой сладости и различные напитки,с 1.04 появились молочные коктели (банан,клубника,шоколад),молоко,растишка,и детское пюре баночное,овощное и фруктовое,так же есть микроволновка,блендер и подогреватель.По поводу сервиса,его нет,персонал вообще не шевелиться,столы грязные,пару раз не было приборов,и по приезду полы все заляпаные,спустя дня три ситуация изменилась их помыли.Когда приходили в большой зал на завтрак в 10.30 (он до 11.00) все уже было убрано,так же и с обедом и ужином,их даже не смущает то что люди ходят с тарелками,прям из под носа убирают ложки и сами блюда,все идут кушать в маленький зал,там конечно такого выбора нет.С1.04 заработали бары и ресторан на улице,дают мороженное с 9 до 19 часов,пекут лепешки до 16 часов,но в 15.30 эта женщина уже уходила,для детей, площадка,два бассейна,который с дельфинами теплый 28-29 градусов,глубина 35 см,второй 70 см,холодный 22 градуса,с горками 5.04 подогревали +крытый в спа,когда мы заехали в отели проживали иранцы, много иранцев(у них навруз,и они шумные),выехали они где то числа 1.04,после них заехало много турков,каждый день в отеле конференции,русских очень мало,вечерняя анимация в корпусе,до 23 часов,после до 2,3 ночи шум с улицы,территория не большая и слышимость очень хорошая,тем более все столики на улице расположены под окнами,сам отель не плохой,чисто,территория ухоженная,мы читали отзывы и не поняли всех восторгов,возможно когда приезжаешь в сезон без турков и иранцев,то ситуация другая,пляж не очень большой,в этот период там прохладно,с моря дует ветер и лежаков свободных конечно предостаточно,для детей вообще ни видели чтоб их кто то развлекал,вечером мини диско проходящее в ночном клубе на 0 этаже,мы ходили с ребенком гулять на площадку за территорию,там же магазинчики,аптека,если пройти через парк там есть магазин А-101,в Турции не в первый раз,конечно в каждом отеле свои плюсы и минусы,лично мое мнение для детского,семейного отдыха Альва Донна не совсем подходит,в мае у них концертные программы и тишины вечерами там точно не будет,Когда выезжали хотели продлить номер до 15ч,отказали по причине большого заезда конференции (то ли китайцы,то ли корейцы) и уже селили в корпус через дорогу. Жили мы в номере 1330,с видом на стену соседнего корпуса,номер двух комнатный и маленький,убирали каждый день,вроде нормально,да мы и не сильно мусорили.В целом неделя хорошего отдыха,в Москве как раз были холода,в Белеке была вполне комфортная погода,22-23 градуса и ветерок. Да мини бар пополняли каждый день,вода без газа,вода с газом,сок,пиво две баночки и большая бутылка воды для чайника(в номере чайник).

ухоженная территория красивый отель хорошее питание
шумно ночами сервис в ресторане иногда не приятный запах в ванной
Добавлено 07.04.17 16:46 (3 409 символов в тексте)

17:11 11.04.17

Море наверное холодное? Где купались? А вообще как обстановка за пределами отеля? Изменилось ли отношение к русским?

15:02 12.04.17

Добрый день!море холодное,темп.не знаю,но не которые окунались,за тот период что мы были погода только 3 дня была теплая,но народ загорал, и даже купался в большом бассейне,там показывало 22 градуса,а так ветерок прохладный,купались в подогреваемых бассейнах,один в спа,другой с горками,ребенок в маленьком с дельфинами,за отелем все хорошо,рядом парк с площадкой и магазинчики,было спокойно,отношение за территорией отеля хорошее,торговцы ждут русских, зазывали но не настойчиво,в отеле как я и писала сервис ни какой,смотря какая смена работала,кто то хорошо себя проявлял, а кто то вообще ни как,все внимание было иранцам и туркам.

Все отзывы Leto-sweets (6)