Регистрация: 12.03.13
марте 2017
28.03.17 - 06.04.17

Пятёрка-пятёрке рознь!!!

Общая оценка отелю -отлично!

В Египте второй раз. Первая поездка(в другой отель 5*) была далеко не в "десятку".

ЗАСЕЛЕНИЕ. Трансфер 15-20 мин.,никаких проблем.Встретили, усадили на диваны, предложили напитки, влажные полотенца, вкратце всё объяснили и провели кушать. После завтрака всех прилетевших сразу расселили.

НОМЕР. Нас поселили в корпусе Азалия,возле бассейна с горками, номер 2108(первый этаж,ближе к рецепции, чуть дальше от моря). В номере чисто,свежо. Удобные кровати и подушки. Полотенца, халаты, тапочки,постельное белье-всё белоснежное.Есть стандартная гладильная доска, утюг, весы, эл. чайник, чай, кофе, сахар, сливки. Принесли фрукты в номер. Через несколько минут перезвонили справиться, как дела, всё ли устраивает. Из туалетных принадлежностей:шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, лосьон для тела, одноразовый станок,мочалочки,крем для бритья ,зубная щётка и паста. Достаточно шкафов, шуфлядок, вешалок.ТВ -плазма,несколько русских каналов.Из мебели :две двуспальные кровати, раскладной диван,два кресла,туалетный стол,журнальный столик.Интернет ловил в номере хорошо(почта,новости,соц.сети, вайбер всё можно просмотреть -отправить),вечером иногда тормозил.Спасибо уборщику нашего номера 2108.Ahmed-добросовестный, внимательный и очень позитивный человек.

ТЕРРИТОРИЯ в несколько уровней, причём на трёх есть бассейн. Чисто,зелено. Всё грамотно продумано,комфортно и уютно.Персонал очень старается, молодцы.

ПИТАНИЕ.Основной ресторан состоит из трех залов (расположены рядом). При перегруженности открывают несколько.Питание качественное и разнообразное.Из мяса:баранина, утка,свинина!!!,говядина,курица,перепела были один раз .Рыба жареная,тушеная в различных соусах ,морепродукты-редко.На гриле жарят мясо, печень,курицу.Фрукты :гуава, яблоки, финики, апельсины,грейпфруты,мандарины.Несколько раз клубника была.Периодически устраивали тематические ужины.Овощи свежие,тушеные, на гриле,зелень,много вкусных сыров,йогурты. Хочу отметить официанта основного ресторана-Mohamed,трудяга и профессионал,всегда предупреждает ваши пожелания,очень внимательный. Также понравились рестораны а ля карт, выбор блюд и обслуживание приятно порадовало.

ПЛЯЖ чистый,мест достаточно, есть души,кабинки для переодевания, лежаки хорошие. Риф красивый и у нашего пирса,и у соседнего Султана. Хочу отметить работника пляжа Amget,который всегда на позитиве и мгновенно реагирует на ваши просьбы.

Очень понравилось обслуживание работников бара Черчилль. Прекрасные коктейли готовят, постоянно интересуются нужно ли что-то ещё. Бармену Hassan(Хасанчик)-наш пламенный привет!

СПАСИБО менеджерам и всему обслуживающему персоналу,вы-огромные молодцы!Отель, однозначно, буду рекомендовать знакомым и друзьям и надеюсь,что приедем снова.

Всегда с недоверием относилась к слащаво-хвалебным отзывам,но по-нашим, субъективным оценкам, отель очень и очень достойный.

P.S.Писала отзыв ещё в отеле, пока ждали трансфер. По прошествии трёх часов,за несколько минут до выезда из отеля,муж вспомнил про свою золотую цепочку с крестиком. Подошли к девушке,которая находилась в холле,возле рецепции , Женя, и через 5 минут нам принесли пропажу,забытую нами в сейфе. No comments!!!

Анимация

Основной бассейн.

Логотип отеля

Анимация

Центральный бассейн

Ресторан на пляже.

Бар Черчилль

Карта отеля

Бассейн возле корпуса Азалия.

сервис чистота питание
Добавлено 07.04.17 20:13 (3 196 символов в тексте)

17:06 09.04.17

Уважаемая Наталья Елизаренко,

Какой прекрасный полный позитивом и прекрасных эмоций отзыв.
Благодарим за теплые и очень важные для нас слова.

Благодарим Вас, за то что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе,нам очень приятно, что Вы указали имена - так менеджменту отеля будет быстрее подготовить благодарность для сотрудника и никого не перепутать.
Для нас очень важно знать как прошел отдых наших туристов.

Мы надеемся Вас очень скоро встречать вновь в вашем втором доме в Египте SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort
С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort