Регистрация: 22.04.16
марте 2017
27.03.17 - 06.04.17

Отличный отпуск!

Были в отеле семьей 4 человека. Брали 2 номера. Все отлично.Заселение по приезду-в 8-9 утра и сразу завтрак, выезд ночью-без сухого пайка. Питание в отеле приличное за приемлемые деньги (на нашу семью мы укладывались в 1 000 рублей(рупий), официанты даже могут принести обед вам в номер, если попросите. В номера кладут мыло и шампуни, фена нет. Бассейн чистят. Сервис ненавязчивый-оставили ключи на ресепшн- у вас приберут номер, все, о чем попросите-сделают. На пляже ходили в кафе налево (У Коли), у Марио брали фрукты и соки - чтобы взять лежак. Хотя потом поняли-можно и ничего не брать и пользоваться лежаком. Очень довольны Индией. Достаточно чисто кругом, в зоне отдыха-пляжи убирают. Глаз не напрягает наличие мусора. Достойно!Если поедем еще в Индию, то , наверное, выберем этот же отель!

Добавлено 08.04.17 14:53 (800 символов в тексте)

19:15 06.07.17

Одного не могу понять,почему индусы должны говорить по -русски,это ведь мы к ним едем.они с нами общаются по англ ,а не хинди,и спасибо им за это! Иначе мы б вообще их не понимали.наверно туристам надо немного учить хотьбы англ!!!!