Регистрация: 18.06.16
мае 2014
10.05.14 - 29.05.14

Побывать в Раю.

Числа в мае приблезительные так как прошло время точно не помню.Отдыхал двоём с мамой сочетания отдыха и оценкой отеля. Всё очень понравилось. Читаю сейчас отзывы по отелю и удивляюсь неужели действительно стало хуже. Когда были мы всё было на самом высоком уровне. Путешествуем по миру и все отели сравниваем с Жустиниано , а живем только в 5 и 4 так , что есть с чем сравнивать. И не зря дали оценку жить в Раю. Анимация была тогда на 5 с +. Питание 5 +, сервис обслуживания 5+ , територия 5 +, море 5+.Анимация держала весь отель и днем и вечером развлекая и создавала хорошее настроение. Очень хочется , чтоб и в этом году было всё прекрасно.+ еще в том Что равное количество было аниматоров парней и девчонок. , и художественный руководитель делал постановки по танцам Тодасса с аниматорами. Желаю отелю процветания и такого же уровня как и был в 2014 году. В этом году хотим приехать тоже в мае вот и сравним.

всё было на самом высоком уровне.
их небыло.
Добавлено 09.04.17 04:07 (921 символов в тексте)

15:55 26.04.17

Подскажите, может заметили, есть ли на территории банкомат (или где-то рядом) Сбербанк (Дениз Банк дочка СБ)? Пишут на сайте банка, что два банкомата, один при этом в Джустиниано, но яндекс.карты не выдают этой инфы?

09:11 28.04.17

Да,прям напротив отеля.Мы там деньги обменивали несколько раз.

09:14 28.04.17

Спасибо огромное! Вы рубли с карты на лиры меняли ?

09:15 28.04.17

Рубли на лиры можно поменять да?

11:13 28.04.17

Нет, с карты мы снимали доллары,ими же и расплачивались везде.

11:15 28.04.17

По их курсу не выгодно менять рубли на лиры. Поэтому снимайте через банкомат доллары и расплачивались ими.

14:14 28.04.17

Добрый день уважаемый Вячеслав!
Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels.
Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями,представитель отеля Елена.

21:56 14.05.17

Здравствуйте!Про пляж можете подробнее написать:волны, снорк, можно ли ходить на пляжи соседних отелей?