Регистрация: 16.07.14
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
марте 2017
08.03.17 - 18.03.17

Незабываемый отдых

Начну по порядку. Летели азуром, очень тесно, 8 часов, но пролетели они быстро, так как это была ночь и все в осном спали. Долго выходили из самолета, долго проходили таможню, но когда сели в автобус все сразу позабылось и очень быстро, в 9 утра мы были в отеле. Нам сразу сказали что номера все переполнены и заселят только после 14.00, но предложили сдать чемоданы, предварительно их открыть и переодевшись, мы отправились гулять по территории. Завтрак не полагался, это абсолютно понятно, но мы попросились на завтрак и оплатили его. Хочется сказать, что многие семьи и пары прилетевшие в тот же период что и мы сидели ооооочень недовольные и просили раннего размещения, говорили мол столько денег заплатили и приходится ждать заселения после долгогоперелета. Мы считаем что никто им ничего не обязан, нечего сидеть и портить себе отдых, лучше пойти гулять и начинать отдыхать. Мы были с сыном 5 лет и ничего, никто не портил себе настроение. В общем заселили нас в 13.00, раньше даже на час, а те возмущавшиеся семьи провожали нас с большим негативом))) номер мы изначально покупали с выходом в бассейн. Об этом отдельно - переплатили 20.000 и ни разу не пожалели!!!! Это просто супер, ребенок и мы постоянно освежались окунаясь в бассейн, в котором всегда был небольшой тенечек, даже поздним вечером мы купались, благо бассейн был красиво подсвечен. Мы были в корпусе 8, он наиболее удачно расположен, мимо нашего бассейна никто не ходил, он скрывался за зарослями и за спа салоном. Администратор Гульнара нам помогала в решении всех вопросов, спасибо ей!!! Море- чистеейшее, чистый пляж. Но волн было много, а заход достаточно резкий. Но мы бултыхались на волнах. Питание: у нас были только завтраки, они нам очень понравились, вкусные сыры, соки, кофе, каша и много всего что можно покушать, колбасы и сосиски мясные, очень качественные продукты. В остальное время питались в основном в ресторанах отеля, в главном и в песто. Очень вкусно!!! Иногда ходили в том там. В других не питались, не смогли по причине их визуального вида, в маме пару раз брали на вынос. Хочу сказать что в маме девочки очень чистоплотные, фрукты каждый день брали у них, нарезали аккуратно и чистыми приборами. Много еще чего можно написать, но одно могу сказать точно, это было превосходно!!!!!

номера
Добавлено 10.04.17 01:52 (2 278 символов в тексте)

22:21 18.04.17

Странные отзывы.....ни слова о гидах, ни слова о том, что курс обменна там ужасный, ни склова о том что до лижайшего магазина или маркета идти 3-4 км....
Накрутка отеля а не отзыв!!! Если читающих будет интересовать какая либо информация актуальная по отелю и инфраструктуре, оставляйте коментарии с вопросами.

22:43 18.04.17

Странный комментарий...... гида мы нашего не видели, курс обмена нас вполне устроил, магазин есть в 5 минутах хотьбы, в большой маркет мы ездили на бесплатно арендованных великах. Отель понравился, отзыв об отеле, а то что он в глуши знали когда покупали тур)))

22:48 18.04.17

Кстати, Сергей, у вас мы покупали эксурсию, не скажу что шибко понравилось, не понимаю что вы можете рассказать людям об отеле, если вы сторониий человек, а мы пишем реальный отзыв, побывав и отдохнув именно там

16:45 07.11.17

Скажите Айгуль - как расположены корпуса под номерами? И сколько их вообще?

Все отзывы Айгуль (6)