Регистрация: 17.01.15
марте 2017
12.03.17 - 22.03.17

без питания

View Talay 3 Beach Apartments

Нравится читать отзывы на данном сайте, но апартаменты в которые мы собирались, здесь не нашли. Поэтому хочется восполнить этот пробел. Поездку решили организовать самостоятельно, бронировала через Агоду. Первый раз, поэтому переживала)) Бронировала заранее месяца за 3, списание прошло нормально, за переконвертацию или комиссию сняли около тысячи.

При заселении я списалась с хозяином, сообщила во сколько мы прибудем, он встретил нас внизу и проводил в номер. Номер на 4 этаже, вид боковой на море и бассейн и прямо на соседний отель и за отелем на башню Паттайя Парк. Номер очень понравился, дизайнерски оформлен, большой, чистый. Понравился большой вместительный шкаф купе, там же стоит сейф и утюг. При заезде выдается т/б, моющие средства, как обычно в отелях, но больше не пополняются. Завтраков нет и уборка за доп. плату (можно убирать самим, там есть веники и швабра), это частная квартира - мы были к этому готовы. Вся необходимая посуда на кухне есть: ножи, тарелки, вилки ложки и т п. Холодильник большой. На первом этаже есть мини магазин, в нем можно взять воду и другие мелочи в виде чая, мыла, т/б, но ассортимент маленький. В этот магазин можно обратиться по поводу стирки вещей, там же находится прачечная. В 5 минутах ходьбы есть севен элевен и фемили март, надо только выйти с территории Кондо на улицу. Хозяин дал пароль вай фая не летал, конечно, но пользоваться можно. Расположение очень удачное, 1 линия 40 метров до моря.

Пляж нормальный, мешали отливы. С обеда вода уходит, но это естественный процесс, никаких претензий. За территорией Кондо располагается русский базарчик, куда мы ходили кушать. До улицы с тук-туками надо идти минут 10, по пути есть кафе, обменники, массажные салоны и т п. Фрукты лучше покупать с машин фермеров, чем на базаре. 3 килограмма манго за 100 батт, когда на рынке за эти деньги предлагают 1 килограмм. На фрукты торгуются неохотно, на вещи скидки делают охотнее. Бассейн понравился. Достаточно большой, не в каждом отеле есть такой классный бассейн. Ближе к бару глубина увеличивается, примерно до 1,6. Есть отдел для детей. Рядом стоит душ, можно ополоснуться до бассейна и после. На территории растут деревья, цветы, видели белку. Нам здесь очень понравилось!

Надеюсь отзыв будет полезен.

БАЛКОН

ВИД С БАЛКОНА. 4 ЭТАЖ.

КУХНЯ. ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ПОСУДА ЕСТЬ.

ТЕРРИТОРИЯ.

БАЛКОН

ВИД С ТЕРРИТОРИИ НА ПЛЯЖ.

ПЛЯЖ НА ПРОТАМНАКЕ.

ДОРОГА В КОНДО, ПРЯМО НА ПЛЯЖ.

НА ПЛЯЖЕ.

ДУШЕВАЯ.

Добавлено 11.04.17 19:58 (2 260 символов в тексте)

22:57 21.08.17

подскажите, пожалуйста, а на пляже лежаки сколько стояли? спасибо!

22:40 24.10.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а с хозяином отеля вы как списывались и как добирались от бангока?