АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 6889
Фото: 48
Отдыхал С семьей в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ботани

Приехали в отель в 10 утра, сначала объявили, что придётся ждать 14-00, через 10 минут всех (4 семьи) расселили по номерам.

Отель семейный , тихий и спокойный, почти все с детками. Номер был 315, море до обеда хорошее, после обеда отлив, лежаки свободные на пляже и возле бассейна бывают.

Кафе на берегу готовят вкусный том ям, салат наивкуснейший из море продуктов, ну и конечно же МИДИИ и ЧАНГ! Даже цены не поменялись, были в этих местах в ДОР ШАДЕ в 2013.

Пляж собственный, большой, на буйках которые натянуты по периметру купальной зоны, обитают крабики, которых так нравилось собирать детям. Омрачают быдло-туристы курящие на пляже (возле бассейна) и бросающие свои соски под ноги, а вообще здорово было бы пляж поделить на две части, для курящих (вместо песка бычки ) и для людей. Ну или установить штраф за курение хотябы 1000 батт.

Завтраки без супов это конечно нонсенс (один раз давали похлёбку) . Фрукты каждое утро: арбузы, папайя, ананас, питахайя, томатный сок натуральный, хлеб вода и сухари.

Звукоизоляция в номерах никакая , В целом отдых удался, всё было хорошо, не омрачил даже дождь идущий через день. Выгодней менять рубли на батт, чем вонючий доллар. на экскурсии были контактный зоопарк, дети в восторге до сих пор, брать экскурсию лучше на улице( две семьи на тойота хайс, комфорт!!). Ну и на последок, Тайланд это хорошо! Вернёмся и не раз!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
первая линия пляж первая линия
Минусы отеля
отсутствие лифта лифт
Добавлено 12.04.17 17:57 (1 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 22.04.17

Здравствуйте. Петр, вы рубли прямо в Тае в обменниках меняли на баты?

12:17 25.04.17

Добрый день.
Подскажите где меняли рубли на баты?
По поводу кафе, кроме кафе на пляже есть еще кафешки рядом?
Как цены в ресторане отеля?

20:49 04.06.17

Вячеслав, рубли на баты меняют не охотно и не выгодно, лучше брать доллары. Питались в кафе на пляже, нормально, ни разу не отравились... В ресторане кафе только завтракали. В первый день пообедали в ресторане соседнего кафе, дороговатисто...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Пётр (6)