Регистрация: 19.05.14
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Бывало и лучше.

Отдыхали в данном отеле в конце мая начале июня в 2015 году с мужем и ещё одной парой. Напишу коротко, потому что особых впечатлей не осталось. Разместили быстро , номер шикарный, большой,за размещение и номер ставлю 5, вид был на главный бассейн и море, красиво очень. Море и пляж были не айс, заход с пантона, как и везде в шарме, но почти все 10 дней висел то красный, то желтый флаг, купались в море мало, это очень огорчило, это просто плохая бухта у них, дело не в сезоне, мы всегда отдыхаем в это время года, есть с чем сравнить. Поэтому тут ставлю 3. Кормили отвратительно, меню , как везде в Египте, но готовили ужасно, все переперченое, фруктов просто не было, даже яблоки резали кусочками, выдавали на тарелочку по чуть-чуть, прям хочется 2 поставить. Ставлю 3 , так как я не предирчивая. Территория не очень большая, все красиво и чисто. Аниматоры на 4, не самая лучшая команда, сойдёт. Музыка у главного бассейна это просто треш, всегда, как в спа салоне, такая расслабляющая, и так каждый день, хотелось веселой, задорной музыки, а нет,на 5 день это уже бесило. В общем, ещё раз туда я бы не поехала.

номер
еда
Добавлено 14.04.17 08:27 (1 114 символов в тексте)

22:19 01.06.17

Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего труда.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.