Регистрация: 29.01.10
апреле 2017
01.04.17 - 05.04.17

Идеально!

Наверное впервые напишу очень короткий комментарий.

Все идеально, никаких нареканий. Сервис просто на высоте, а еда, очень вкусная. Вся.

Вернулись бы еще.

сервис еда пляж чистота развлечение близость к аэропорту все супер
Добавлено 14.04.17 13:46 (157 символов в тексте)

12:07 16.04.17

Здравствуйте! А можете по питанию чуть поподробнее? Читала, жаловались, что нет совсем выпечки на завтрак? На обед, ужин есть не чего ,одни макароны, и что за картошкой выстраивалась очередь??? Мяса кускового нет, только в соусах(( Едем туда в июле, долго выбирала отель, и тут вдруг такое про еду((( И еще подскажите пожалуйста, есть ли пиво темное? Заранее спасибо!)

12:41 16.04.17

Что вы, да нет.
Еды навалом. Все что надо, всё есть. Выпечки много, тортов пирожных много, мясо тоже завались, во всех приготовляниях, есть отдельный гриль бар, который пристроен к основному ресторану слева от входа, и все вкусно, кстати.
Можете посмотреть у меня на профиле, в скольких побывал я в курортных отелях по миру, но вот еда больше понравилась именно в этом отеле. Готовят очень вкусно. И много.
Есть летний ресторан на пляже, работает на обеде, так вот, там даже стоять (очереди нету) не разрешают. Выбираешь стол, садишься, тут же подбегает официант, предлагает напитки и блюда по сет меню. Можно самим взять из шведского стола только супы и салаты, зелень. Остальное всё приносят. Такой вот сервис. Готовят все за стойкой после заказа. Как в лучших ресторанах. ))
В основном есть отдельные столы для диетчиков, для вегетарианцев и для детей.
На счет еды, даже не сомневайтесь. И да, на счет выпечки есть еще отдельный ресторанчик под лобби, где при тебе пекут блины и множество в витринах пирожные и мороженые.
Так что все в норм. ))

12:49 16.04.17

На счет пива не знаю, пиво не пью совсем, но я уверен что есть темное пиво. Выбор алкоголя велик. И все в бутылках, в банках. И да, стоять в барах за стойкой тоже не надо, приходишь в любой бар, садишься за стол, тут же ( от слова Тут же) подбегают официанты, и у них заказываешь напитки.
Ну если срочно надо, то конечно у барменов за стойкой можно заказать напитки.))
Баров по территории, несколько.

14:56 16.04.17

Спасибо вам большое! Успокоили! С нетерпением ждем отдых, скорее бы уже июль ...)))

Все отзывы Ahem (64)