Регистрация: 19.05.14
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Неплохая четвёрка

Ездили отдыхать в этот отель в конце ноября 2013 года с мужем и двумя подругами. Напишу коротко. Заселили быстро, рядом шла стройка и номер нам достался с видом на неё, на балконе была строительная пыль, поэтому балконом почти не пользовались. Сначала решили поругаться и поменять номер, но придя на ресепшен , увидели очередь из людей, которые оказались в такой же ситуации, предложили несколько дней пожить так, а потом переехать. В итоге мы забили и остались в этом номере. За размещение и номер поэтому ставлю 3. Сам отель не плохой, не большая территория , но достаточно чистая и красивая. Море и пляж были огонь, песочек и заход в море божественный. Море тёплое (теплее бассейна в ноябре), единственное но - были кусачие мухи или комары, и так как в Египте мы были на тот момент первый раз, мы не поняли откуда у нас столько укусов (теперь всегда ездим с фумигатором). На пляже были приставучие арабы с различными услугами, и тем не менее за пляж и море твёрдая 5. Еда самая обычная египетская, все было в достатке и готовили не плохо. В целом, отель - хорошая четвёрка, не пожалели, что побывали там.

Логотип отеля

Для детей

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

море и пляж
рядом стройка
Добавлено 14.04.17 16:11 (1 107 символов в тексте)