Регистрация: 16.04.17
апреле 2017
04.04.17 - 12.04.17

Здравствуйте!В начале апреля 2017 года отдыхал с женой...

Здравствуйте!

В начале апреля 2017 года отдыхал с женой и сыном в отеле Роял Драгон. Отель полностью соответствует своему описанию на сайте и заявленному уровню.

Номер, в который нас поселили, оказался очень просторным, удобным для проживания. Уборка проводилась каждый день. Мини бар пополнялся исправно.

Питание организовано по принципу "шведской стол". Огромный выбор продуктов разного направления и вариантов приготовления. К качеству еды за все время прибывания в отеле у нас вопросов не возникло. Вообще, питание в той или иной форме в отеле налажено постоянно с 07.00 до 23.00. Голодными не останетесь точно...

Пляж песочный. Лежаки, навесы, маленький ресторанчик, напитки, волейбольная площадка и прочая пляжная инфраструктура имеется. Заход в море очень пологий, отмель уходит достаточно далеко в море, что является несомненным плюсом для детишек. На пляже предлагают услуги катания на водном мотоцикле, полет на парашюте за катером и прочее. Эти услуги самостоятельные и к отелю не имеют никакого отношения. Поэтому пользоваться ими можно за отдельную плату, на свой страх и риск, т.к. обычная страховка отдыхающего не покрывает ущерба при данном развлечении.

Отель имеет свой аква-парк и луна-парк. Прекрасное развлечение для детей, да и взрослым там скучать не придется. Все это работает не целый день, а по строго определенному расписанию. Но времени накататься на всем и вся более чем достаточно.

Хочется сказать несколько теплых слов про анимацию. Ребята молодцы. Все очень стараются качественно и с огоньком исполнять свои нелегкие обязанности по организации отдыха и досуга отдыхающих. Коллектив большой и интернациональный: Софья, Георгий, Алексей, Евгений, Оча и др. из России, Украины, Грузии. Есть местные ребята. Среди них есть даже семейные пары, что говорит о теплом климате внутри коллектива. Многие и этих ребят являются профессиональными танцорами и хореографами, что в купе с прекрасными костюмами рождает веселые, яркие, красочные вечерние представления.

Единственный нюанс, который нас немного напряг, это практически полное отсутствие знания персоналом русского языка. Пришлось срочно вспоминать школьный курс английского и сразу его применять на практике. Как мы поняли, отель всего первый год открыл свои двери для русскоговорящих гостей, что является основной причиной отсутствия знания элементарного русского. Основная часть отдыхающих - это немцы и англичане. Но, думаю, это мы со временем поправим ;)

На момент нашего отдыха отель был заполнен где-то на 25-30%. Было достаточно комфортно. Предполагаю, что в сезон в отеле будет весьма суетно. Но не думаю, что это сильно скажется на качестве. Во всем есть свои "+" и "-".

В целом, отдых удался! Если будет возможность посетить этот отель еще раз, обязательно ей воспользуюсь.

Добавлено 16.04.17 12:42 (2 802 символов в тексте)

22:34 20.04.17

Спасибо за такой оперативный отзыв !

15:04 04.05.17

Мы отдыхали в отеле в 2013, персонал в большинстве говорил по-русски. скорее всего во время закрытия Турции для России, персонал распустили русскоговорящий.

15:33 24.05.17

Мы там в 2008 отдыхали. Много русских было

18:25 08.03.18

Алексей, подскажите. Как обстоят дела с морепродуктами и с подогреваемыми бассейнами?

Все отзывы Алексей (1)