Регистрация: 31.08.15
марте 2017
26.03.17 - 08.04.17

Оправдал все наши ожидания!

Приехали в отель после 18-00: усадили на диванчик отдыхать, дали анкету-помогли заполнить, вручили влажные полотенчики с ароматом мяты(или чего-то такого). Принесли вкусные безалкогольные коктейли. Заселили быстро, учли все наши пожелания о расположении номера(мы их указывали при бронировании тура).

Номер: у нас был делюкс-большой, светлый, на первом этаже, ровно посередине между главным корпусом и пляжем. Изначально с тремя кроватями, но мы попросили доставить еще одну кровать-все быстро сделали, за что спасибо! Уборка номера на 5(по египетским меркам и учитывая, что убираются мужчины).

Бассейны - отличные бассейны. Мы купались с тех, что с подогревом.

Территория огромная, ухоженная, красивая, много цветов и красивых деревьев. Постоянно поливают...садят...стригут. В общем молодцы!

Весь персонал-от менеджеров до садовников и уборщиков - очень приветливые, улыбчивые и всегда рады помочь в любом вопросе.

Питание: нам все понравилось, понимали что в Египте нет дорогих привычных сыров и колбас/ветчин/хамона.

На завтраки: яйца(варенные, глазуньи, омлеты), свежие овощи, салатные листья, зелень, сыры(один самый съедобный похож на мягкую фету), колбасы(так себе), сосиски(тоже так себе), молочные каши, овощи гриль, лепешки(очень вкусные), море выпечки-свежая и ароматная, хлопья с молоком+всякие орешки, изюм, кунжут, кокосовая стружка, свежевыжатый сок дыни-неплохой, йогурты, свежие фрукты. В общем много всего.

Обедали мы в ресторане на пляже-там вкусное меню на гриле, больше всего понравились шашлычки из курицы, салат с тунцом! Отличные супы-овощной и суп с артишоками-респект поварам за них!

Ужинали мы три раза в основном ресторане и 9 раз в аля карт! Нам очень понравились Индийский, Азиатский, Восточный!

Горки в Гарден мы посещали два раза-дети были в восторге, мы тоже покатались.

Пляж-я лично советую отдыхающим ходить на пляж в соседний Гарден/Мамлюк-там хороший широкий пляж и нормальным видом на море. Но когда ветер-там конечно похуже.

Нам очень понравился отдых в отеле, вернулись отдохнувшими и с положительными воспоминаниями.

Отдельное спасибо отелю за поздравление на день Рождения нашего ребенка!-Тортик и поздравительное письмо в номер, тортик и песенка от персонала в ресторане аля-карт. Спасибо! Ребенок очень запомнил)))

п.с. есть минус-это мало зонтиков у пляжа, вернее привычка отдыхающих занимать полотенцами места и не приходить потом. В итоге все занято, а людей мало. Но по факту лечь негде((( Нужно или добавлять зонтики и шезлонги или препятствовать "бронированию" мест и отсутствию на них.

Чтобы записаться в аля - карт нужно приходить в семь утра! если после 9-00 то шансы крайне малы, особенно в аля карт в соседние отели

все понравилось
Добавлено 16.04.17 17:42 (2 701 символов в тексте)

13:11 05.06.17

Дорогой гость.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Elena (9)