Регистрация: 07.09.14
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
04.04.17 - 16.04.17

Отдохнул:- Во !!!!!

Отдохнул:- Во !!!!! Сметаны:- Во!!!

Достаточно спокойный, ухоженный, действительно для релакса отель! Погода "досталась" прекрасная, море теплое, пляж большой-чистый, вход в море хороший-песок, детишкам будет комфортно, если волн нет. Левее пляжа очень интересные камни, там тоже песчаное дно, но более крутой спуск в море, интересное местечко-советую там с кем нибудь уединиться.....По питанию замечаний нет, я в принципе не привередлив в этом вопросе. Ассортимент блюд имеется. Цена ужина, обеда в ресторанах при отеле, примерно "московская", смотря что заказать. Был на экскурсии "Гора надежды", довезли на подьемнике наверх, потом предприимчивые китайцы, которые нас фоткали при подьеме, предлагали наши образы за бешеные деньги, как в принципе и везде в мире имеется такой бизнес. Что на горе? Обзорная площадка на Ваньнинь, пара буддистских храмов, сама собственно гора, везде ленточки от туристов с узелками желаний, которые загадали, естественно бросив эн-ное количество денег в рядом стоящую урну. Большой плюс экскурсии-ехать от гостиницы полчаса. Рядом с входом на фуникуллер есть базарчик, кокосы, манго, бананы и прочие экз.фрукты-цена приемлема (манго -10 RMB шт, ананас-10 RMB...) кстати очень вкусные.

Да, ATTENTION!!! Гиды говорят, что вес багажа при вылете из Саньи - безграничный! Нет такой бесплатной услуги, макс 23 кг, далее придется оплачивать за "перебор". При мне наши туристы "пели песни" на регистрации, ссылаясь на гида, китайцы в свою очередь послали их в кассу оплачивать лишний вес.

До Ваньнина - ближайший центр "цивилизации" из отеля ходит шатл, уточните у гида отеля Ромы расписание, кстати он же сможет устроить такси в любое желаемое место на острове. В принципе то, что хотел-получил, при желании и наличии денег, можно хоть звезды с неба заказать.

главный вход

гл.вход

фойе отеля

reception

внутри отеля

кофе бар, чашка Illy 50 RMB !

бассейны

олень у бассейна

китайская свадьба в отеле.

вечерний пейзаж

джакузи у бассейна с теплой водой

лягушка-симол достатка в Китае

Аркадий оценил сервисы

чистый спокойный приветливый персонал русскоговорящий гид
не обнаружил
Добавлено 17.04.17 07:52 (1 839 символов в тексте)

11:57 20.04.17

Добрый день! Подскажите, есть ли бесплатный трансфер из/в аэропорт? Ходит ли транспорт от отеля в Санья? Сколько это стоит? В предыдущих отзывах была информация, что есть бесплатный автобус туда. Это действительно так? Где лучше обедать? В отеле или в городе?

12:21 20.04.17

Из/в аэропорт трансфер предоставляет туроператор, ближайший город Ваньнин (трансфер раз в два часа-бесплатный), до Саньи 90 км-трансфера нет., цены на такси -договорные. Обедать не пробовал, ужинать в отеле, если по программе (платишь за неделю сразу) по 100 юаней/день на 50% дешевле выйдет. Это все у Ромы (гид) уточните, он там живет в отеле.

19:17 12.05.17

Аркадий, 100 юаней в день доплата за ужины с человека? Или со скидкой 50% это 50 юаней? Ужин в одном ресторане каждый вечер? Как там питание?

19:23 12.05.17

100 RMB за день/чел-сразу платить нужно за неделю, если ходить без предоплаты выйдет дороже примерно на 50%, хотя я один раз ужинал в Китайском ресторане на 2 ом этаже за 98, но это нонсенс, порция была мизерная-просто решил попробовать блюдо китайское-мясо. Рома - гид все скажет.

19:31 12.05.17

Это про ужин в ресторане на первом этаже, где завтракают. Есть еще кабак на пляже, там пробовал кокос, коктели, ice creame: поесть так и не сподобился. Ценники завышены, кофе Illy 50 RMB, мороженое 45 RMB, но кофе конечно высший класс!

19:35 12.05.17

для меня питание нормальное, я вообще в этом плане не парюсь, главное мух нет, как в Турции

19:38 12.05.17

На завтраке всегда набирал фрукты с собой в номер-в холодильник, вечерам вместо ужина ел-сбросил 3 кг за 10 дней!

21:07 12.05.17

Отличная мысль ) но думаю два маленьких проглота захотят чего-то более существенного ))

21:08 12.05.17

с детьми идите в ресторан, оплатите как предлагают сразу

05:33 26.11.17

Добрый день) подскажите пользование бассейнами бесплатное ?) а то на каком-то сайте вычитала, что они платные (

07:15 26.11.17

бесплатное это ж не бассейн Москва...

Все отзывы Аркадий (6)