Регистрация: 18.06.12
Отзыв об отеле Labranda Isla Bonita, Adonis Isla Bonita (отель был переименован 01.02.23)
июле 2011
28.07.11 - 11.08.11

3.5

Знакомство с Канарами.

Отдых на Канарских островах состоялся летом 2011 года. На тот момент отель поразил нас запутанной территорией и "ушатанными" номерами. К планировке номера нет претензий, но вот оснащение сильно подкачало. Кондиционер постоянно подтекал. Встроенная кухня не имела никакой посуды.Номерной фонд на тот момент был сильно устаревшим. Но, кровати не ломались, белье было чистым, уборка регулярной.Годы спустя, читая отзывы об отеле (который уже сменил свое название) понимаю, что изменений почти не произошло. Появились отремонтированные номера, но их крайне мало...А вот цена выросла значительно. Питание в дни нашего пребывания было разнообразным, с шоколадным фонтаном, утренним шампанским, хамоном и прочими прелестями .

Расположение отеля нас вполне устроило. До ближайшего пляжа идти минут 5-7, но мы ходили дальше на пляж Дюка. Дорога не утомляла, а пляж намного уютнее и чище.

Сам остров просто очаровал. Очень хочется вернуться, но интересных цен пока не встретили. Машину напрокат брали на 7 дней.Благодаря этому, объехали остров вдоль и поперек. Самые сильные впечатления от севера острова. Это просто другой мир! Обязателен к посещению Лоро-парк и его шоу с касатками. Удалось покормить лемуров в Манки -парке-это стоило раннего приезда к открытию кассы. Дети пообщались вволю с этими забавными зверьками. Джангл парк запомнился шоу с хищными птицами. А еще красавец-вулкан Тейде. Удобно ехать к нему на машине, выбирая интересные виды, одной дорогой, а возвращаться другой. Столько интересных мест по пути! Одна эвкалиптовая роща чего стоит! Остановившись в ней на пять минут, мы "зависли" на час. Дети уснули пока мы собирали "пуговки" и сон этот был просто крепчайший. Воздух, пропитанный ароматом эвкалиптов, просто прелесть! На Канарах очень хороший, интересный аквапарк. Из отеля до него можно добраться на бесплатном автобусе.Обратно на этом же автобусе. Удобно и быстро. рядом с отелем много магазинов, ресторанчиков, пиццерий. так что вечером есть куда прогуляться. Рекомендую данный отель при условии, что будет адекватная цена.

питание расположение
старый номерной фонд
Добавлено 17.04.17 15:03 (2 074 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (18)