Регистрация: 17.04.17
апреле 2017
02.04.17 - 15.04.17

4.2

Ооочень много арабов.

Отель хороший, но пошарпанный. Сервис хороший, но иногда приходится об этом напоминать на ресепшене, точнее на Guest relations. Например, если, начитавшись отзывов, Вы ждете шампанское при встрече в номере) - этого не будет, или будет, но не у всех. Это напрямую ни от чего не зависит, как карты лягут. Зато это компесируется ранним заселением, не в 14.00, а в 9.00.

Не зависимо от оставленных чаевых уборщикам в номере - тоже чудес не будет, битое стекло может валяться по несколько дней. Еще - если Вы отдыхаете с детьми, детям положен детский халатик, набор для купания (мочалка и шампуньки), а также ежедневно в номер должны приносить детский перекус - печеньки, йогурты, фрукты, шоколадку и соломку. Этого тоже сразу не будет, а если будет, то по частям, например есть халатик - нет набора. Или есть шоколадка, нет халатика и т.д. Вариаций масса)) Будучи не скандальной, все равно пришлось обратиться на Guest relations. Помогло, но обращаются не все и не всегда. Как обычно, в странах востока...сначала будут обслуживать "своих" турок, арабов всех мастей и т.д. Иногда, приходится обратить на себя внимание, чтобы обслужили в главном ресторане, а именно принесли напитки. В марте в этом отеле отдыхают иранцы - богатые, и вполне нормальные; а в апреле приехали Израиль и Палестина. Им в Турцию приехать дешевле, чем в свой Эйлат, т.е. приехала не сильно обеспеченная деревенщина с соответствующим поведением. Может, арабы не всех напрягают, но в таком количестве, их не заметить просто не возможно!!! В идеале, им бы в своих отдельных отелях отдыхать. Семьи по 8-10 человек, шумные, беспардонные. Хорошо, что женская часть этих «счастливых» семей не посещает ни бары, ни кофейни, с ними приходится встречаться в основном ресторане и на детской дискотеке.

Конечно, присутствует Белорусь и Украина. Дети с Украины регулярно «теряют» или «обретают» дар русской речи, может мама с папой запрещают на русском разговаривать, может, запрещают с русскими детьми общаться. На украинском в Турции не говорят, да и не заговорят, поэтому «гордая Украина» украдкой болтает на русском, иначе в баре не поймут, что они хотят выпить коктейль. На английском они говорить пока еще не научились.

В Москве сразу доплачивали за супериор, этого делать не стоит, т.к. в отеле почти все номера минимум супериор, и если у Вас стандарт, скорее всего Вы все равно окажитесь в супериор (ну может это было сейчас, пока не сезон).

Экскурсии – сами себе выбрали места, куда бы хотелось доехать, гид Инара (Одеон) скомпоновала все наши пожелания, итого получилось на 2-х взрослых и 1 ребенка:

370 $ - Динолэнд в районе Кемера, Канатная дорога (с обедом на горе), Аквариум.

230 $ - Посещение 2-х водопадов, старый город Анталия, супермаркет Мигрос.

Обе экскурсии получились индивидуальными, т.е. с личным водителем, гидом и личным минивэном. Обе экскурсии заняли по времени 10.00-17.00. Может и дорогова-то, но в отеле сидеть скучнова-то.

Сами ходили-ездили на базар в Кадрие – около 8 км от отеля, кроме детского набора для песка и пары вещей – покупать там нечего.

При всем богатстве выбора, еда однообразна.

Детская анимация - вешают детям до 7 лет на ручку браслет красный, это означает, что ребенок один не выйдет из игровой зоны. Наш ребенок в 5 лет вышел с людьми, и шла плакала по отелю нас искала. Следящая за браслетами, только позже обнаружила, что сработала система безопасности. Это я к тому, что сейчас был не сезон и детей было максимум в тот момент 25 человек, и уследить не смогли. В сезон, совсем зашьются.

Юлия оценил сервисы

приветливый персонал отличный спа центр напитки и в баре и на вынос в любое время имортные много интересного для детей анимация площадки бассейны раннее заселение без доплат
много арабов плохая уборка номеров минибар не пополняется регулярно
Добавлено 17.04.17 16:16 (3 520 символов в тексте)

16:23 18.04.17

Добрый день, Юлия скажите пожалуйста, как добраться в Кадрие от отеля.

16:28 18.04.17

Такси - около 7 евро за машину, трансфер, столько же, но иногда там забастовки у таксистов, и ходит автобус от отеля 1 раз в час с 9.00 утра,
мы туда прогулялись пешком - обратно на автобусе за 4 $. Базар-рынок в Кадрие только по вторникам, по субботам тоже самое в Белеке.

17:26 21.04.17

Спасибо за комментарий!!!Понравилось ли в Динолэнде?Будет ли там интересно подростку 12 лет?)Спокойно ли( в плане безопасности )в отеле и экскурсионных турах?!Спасибо.

10:51 24.04.17

В плане безопасности спокойно, в Динолэнде для подростка 12 лет - есть тарзанка во всю длину парка, и еще 1 аттракцион, не знаю точное название - ребенка или взрослого подвешивают на пружинящих канатах на батуте. А в остальном просто кричащие динозавры. И еще - мы были не в сезон, народу было мало. А в сезон нам сказали, что там не протолкнуться. И если ехать только в Динолэнд - то далеко, ближе для вас Динолэнд в Сидэ. Мы о нем на тот момент не знали.

00:33 25.04.17

Полностью согласен с Юлией. Только вчера вернулись из этого отеля. Более 80% отдыхающих сами турки и арабы - столько бородатых и наглых мусульман я еще никогда не видел. Скоро опубликую здесь свой отзыв, купившие тур в этот отель русские туристы узнают много интересного. К сожалению, именно мы сами так сильно "обманываться рады"...

13:00 03.05.17

Здравствуйте, прочитал ваш комментарий, вы все таки рекомендуете ехать в этот отель или нет?

14:01 03.05.17

Добрый день!
С детьми рекомендую. Просто этот отель не дотягивает до deluxe и hiclass, а арабов сейчас во всех отелях Турции много.

Все отзывы Юлия (10)