Регистрация: 11.10.13
октябре 2016
26.10.16 - 04.11.16

Отдыхали с подругой и детьми. Отель очень понравился. Отдых...

Отдыхали с подругой и детьми. Отель очень понравился. Отдых омрачила болезнь дочки. Обращалась к местному доктору, парень с ресепшена помог разобраться и сам вызвал врача. Франшиза 30 долларов . Врач приехал через 20 минут. Осмотрел и поставил правильный диагноз, как я уже поняла позже. Дал сиропчик и таблетки. Ребенку через сутки стало намного-намного лучше. На следующее утро от отеля принесли огромную тарелку фруктов и открыточку с пожеланиями наискорейшего выздоровления. Ребенку очень было приятно.

Т.к. у нас была ангина надо было полоскать солью горло( бабушкины рецепты))). Официант видя как я высыпала из солонки все ее содержимое на салфетку очень удивился, но после моих объяснений принес еще солонки)))

Брали из дома баночку красной икры и хотели с ужина взять масло и хлеб. К сожалению масло не нашли ( на ужин не выкладывают). После нашей просьбы принесли из холодильника.

Отель красивый и уютный. Много хороших напитков в баре, надо просто произносить название . Детям понравились молочные коктейли. Каждый стаканчик украшают , мелочь, но детям приятно.

Пляж понравился, также понравилась непосредственная близость разных закусочных.

В еде я "выбиралка" , но всегда было что вкусно поесть и нам и детям.

Уборка в номерах хорошая. Чаевые всегда оставляем. Когда болела дочь пришла женщина, которая убирает и с большим пониманием отнеслась, что ребенку нездоровица. По моей просьбе все необходимое поменяла , быстренько прибрала где надо и с улыбкой удалилась.

К концу отдыха у дочки был день рожденья и мы с подругой разложили по всему отелю типа квест, попросив персонал, чтоб за очередную записку- подсказку дети спели, станцевали или стишок рассказали. Все с удовольствием согласились поучаствовать.

Мне все очень понравилось.

Всем рекомендую.

Добавлено 18.04.17 01:23 (1 795 символов в тексте)

15:04 25.04.17

Уважаемая Вероника,
От имени руководства и всего персонала отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa хотим выразить Вам и Вашим близким признательность за то, что смогли уделить время и оставить свое мнение о времени, проведенном в отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa!
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш отель, что нам удалось организовать Ваш отдых у нас именно так, как Вы и желали.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Вероника (14)