Регистрация: 18.06.12
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Отдых в Белеке.

Отель с очень красивой территорией, хотя она не очень большая. Туроператор Coral порадовал трансфером на микроавтобусе, мы доехали из аэропорта всего за 30 минут и сразу разместились. Номер не меняли, как то все устроило. Хотя в процессе выяснилось, что доп.места для детей были не очень комфортными. Мебель и текстиль в номере "подуставшие", думаю, отель это уже исправил. Обслуживание в номере нормальное. Уборка регулярная, обновление полотенец и всего остального происходило вовремя. Замечаний нет.

Пляж крупный песок, вода чистая только с самого утра, потом становится мутной. Нырять с маской там не интересно. Дорога на пляж идет через речку по мостику. Это место притягивает к себе отдыхающих с детьми, т.к. можно покормить всякую живность (рыбки, птицы, черепашки). На пляже встречаются кладки морских черепах, они огорожены. Утром на песке видны следы от их передвижений. В море они тоже встречаются.

Развлечения: хорошая команда аниматоров, разные мероприятия для детей и взрослых, выступления артистов, клоунов и т.п. В бассейне есть горки для детей.

Питание: само нам понравилось, но ресторан нет. Очень шумно, хочется побыстрее поесть и уйти.навигация в ресторане тоже показалась неудобной. Тишина была только на завтраках, когда многие постояльцы с детьми еще спали. Официанты вполне расторопные, приветливые.

Экскурсии: самое сильное впечатление от поездки в Каппадокию. Мы ездили на два дня. Это место удивительное, не зря так много туристов стремятся там побывать. Очень рекомендую! Можно самостоятельно, можно с туроператором. Впечатления очень сильные в любом случае! Побывали еще на рафтинге и каньенинге- тоже все очень понравилось.

Это была первая поездка в Турцию. Страну посмотрели и со стороны моря, и из глубины провинциальных городов. Она, действительно, интересная и очень разнообразная.

территория анимация персонал
ресторан
Добавлено 18.04.17 09:42 (1 831 символов в тексте)

14:28 11.04.18

Добрый день! Огромное спасибо за ваш теплый отзыв о нашем отеле. Мы очень рады что, Вам понравилось у нас. Мы надеемся что это не последня наша встреча с Вами. Желаем Вам приятного дня и до новых встреч. С уважением, семья Letoonia!!!

Все отзывы Ирина (18)