АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.17
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8245
Фото: 88
Отзыв об отеле Rehana Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
05.04.17 - 12.04.17
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали неделю в начале апреля

Отдыхали неделю в начале апреля.

Единственный плюс отеля-это красивая зеленая территория и большое количество бассейнов,они во внутреннем дворике каждого корпуса.

Номера большие,но убитые полностью,все старое,подушки и матрасы не менялись наверное с дня открытия отеля,на сейфе были полностью стерты цифры,попросили поменять-так никто ничего и не сделал.В душе зачем-то стоят грязные сломанные напольные весы.Душ с гидромассажем,правда гидромассаж сломан.Все затертое,заляпанное,уборку что проводили,что не проводили.

Вид из номера был красивый,это,пожалуй,единственное,что было хорошего в номере.

Еда без изысков,но всего всегда хватало.Регулярно были курица,рыба,правда готовили почти всегда одинаково.На гриле была рыба,печень,кефта,лаваш.Из фруктов-малконарезанная дыня,как на фрукторый салат,очищенные и порезанные апельсины и грейпфруты,иногда финики.Выпечка есть,ее много,но кондитер подкачал.Под главным рестораном с 11 до 17 были сендвичи,картошка фри и рыба в кляре,паста,пицца,по вкусу не особо,внимания заслуживают только пончики,они действительно вкусные,особенно с манговым и клубничным конфитюром.

Рестораны а ля карт-пустая трата времени,под видом пасты карбонара подают что-то в крохмальном соусе с кусками бумажной колбасы.Пицца лучше,чем на фудкорте.

Напитки ужасные,разведенный до предела юпи,алкоголь кошмар,вина нет,у главного бара у бассейна стаканы просто споласкивают под проточной водой на скорую руку,на пляже бар только с крепкими напитками и юпи,наливают все в одноразовые маленькие стаканчики.Пить можно было только пиво и джин с тоником,но тоник быстро заканчивался.

С 10 утра начинается анимация,так что если вы любитель рано встать,пойти на море искупаться,а потом подремать на пляже-готовьтесь делать это под громкую музыку.Анимация активная,до 23 часов.В отеле есть горки,большинство отдыхающих-семьи с детьми.

За 8 дней 5 раз висел красный флаг,в море не зайдешь с пирса,когда был желтый-пробраться к пантону было невозможно.Риф неплохой,правда сразу с пантона начинается бездна,очень глубоко,дна не видно,потому полностью насладиться красотой подводного мира не удалось.Территория вокруг пнатона ограждена буйками,как только заплываешь за них-свистит спасатель,а на огражденную территорию собирается слишком много плавцов,так что больше наблюдаешь туристор,нежели рыб.

Wi-Fi в отеле платный,бесплатно предоставляется единоразово только час до конца суток.

Если это ваша первая заграничная поездка,возможно,вам понравится.

Я бы не рекомендовала этот отель.

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
ужасные напитки старые номера платный wi-fi красный флаг
Добавлено 18.04.17 11:00 (2 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:50 19.04.17

Да, все верно. Разве что во время желтого флага я нормально поплавала и вошла в воду. Но риф бедноват и почти идет бездна.

10:38 19.04.17

Вся беда в том,что море полно рыб утром,а после обеда,когда вывешивают желтый флаг,вода мутная и приносит с моря многожество медуз.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (8)