Регистрация: 19.04.17
январе 2017
02.01.17 - 14.01.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Классный отдых!

Замечательный отель! Мы отъехали от аэропорта и уже через 10 минут были в отеле. Мы даже не подозревали, что так быстро окажемся на отдыхе. Холл отеля огромный, светлый, красивый, просторный. На стойке регистрации нас встречал русскоговорящий персонал. Ребята очень дружелюбные, общительные, все объяснили и показали.

Номер у нас был просторный, светлый, большая кровать, кондиционер, телевизор и мини бар. Ванная комната также была просторная, есть фен.

После заселения мы решили пройтись по территории. Территория отеля зеленая, много бассейнов, есть собственный аквапарк. По всей территории бассейнов стоят лежаки. До моря идти где-то 5 минут. Мы редко ходили на море, потому что был ветер сильный и мы грелись в бассейне с подогревом. Сам пляж очень чистенький, песочек светлый, также стоят лежаки.

Ресторан рассчитан на большое количество туристов, поэтому найти место было не проблемой. Официанты всегда были приветливы и быстро обслуживали. Разнообразие блюд велико, но маловато фруктов. Но для нас это было не сильно печально, потому что мы ездили в центр и там покупали фрукты, там же и заказывали экскурсии. Программа была у нас насыщенная и очень интересная.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

После экскурсий я с удовольствием посещала спа в нашем отеле. Массаж очень хорошо расслабляет.

Отдых прошел у нас на ура! Так что всем советую!

сервис территоря ресторан
Добавлено 19.04.17 21:36 (1 375 символов в тексте)

20:05 20.04.17

Подскажите пожалуйста, сколько стоил сеанс массажа?

13:54 22.05.17

уважаемая Екатерина,
Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле!
Мы очень рады, что вы провели приятный отдых с нами и поделились с впечатлениями с нами и другими читателям.
Мы надеемся, что ваше путешествие домой было приятно и ждем вашего возвращения к нам.
С уважением,
Гест релейшн Кристина