Регистрация: 18.04.17
Отзыв об отеле The Qasr Bodrum Family Resort & Spa (отель был переименован 01.08.20)
июле 2016
06.07.16 - 13.07.16

Замечательный отдых

Отдыхали семьей в начале июля.Отель находится в очень живописном месте,на самой высокой точке бухты.Поселили сразу по приезду в 8 утра.Отель был практически пуст.Номер хороший,чистый,уборка и пополнение чая,кофе,воды регулярно,постель меняли регулярно.Вид из номера был на внутренний двор,но для нас это не имело значения,в номере только спали,все время проводили на воздухе.Отель состоит из нескольких уровней,спуститься по которым можно на лифте либо пешком.Входа в море с берега нет,спуск с пантона,дно каменистое,есть морские ежи,нужно быть осторожным.Море шикарное,достаточно прохладное.Вода нереальной красоты,все оттенки лазурного и изумрудного.Есть возможность загорать на шезлонге,в отдельных домиках со шторками и столиком,либо на натяжных гамаках,на любой вкус.Есть бассейн с горками для детей,там в основном семьи с детьми и отдыхали,в обеденное время там было мороженое и разнообразные закуски (крылышки,сендвичи,пицца,паста).Еда приличная,всегда есть выбор нескольких видов сыров,оливок в разных ипостасиях,достаточное количество овощей и фруктов.Все блюда вкусные,каждый день находили что-то новенькое.Кофе,шоколад,латте из автомата,пить можно,очень порадовало вино,в бутылках,розовое,белое,красное,очень достойные.Несколько раз на завтрак была слабосоленая семга.В те дни,когда мы были,был какой-то местный праздник,приехало много турков,но и добавилось огромное количество восточных сладостей с медом и лукума с орехами.Относительно обслуживания-никто за нами не бегал,но мне не составляло труда самой взять приборы.Людей было мело,тихо,спокойно,всегда можно найти себе свободное местечко по душе.Очень красивые закаты и рассветы,есть красивая терасса у главного бассейна,где можно расслабиться вечером.Я бы рекомендовала этот отель для спокойного отдыха без детей,им там будет скучно,да и в море не зайти.

Добавлено 20.04.17 10:37 (1 824 символов в тексте)

12:53 25.08.17

Ирина, это отель так и называется или у него сменилось название?

Все отзывы Ирина (8)