Регистрация: 22.04.17
апреле 2017
09.04.17 - 22.04.17

Отлично!

Ездили в отель через туроператора Coral. Но их работа к отелю отношения не имеет.

Отель выбирали по оценкам тут и на букинге. Высокий рейтинг взял верх над отдаленностью от пляжной зоны. Мы ездили без детей и расстояние до пляжа особой роли для нас не играло.

Приехали в отель вечером, заселили сразу. Вообще к работе персонала вопросов не возникло. Поддерживаем все отзывы про очень добрый и приветливый персонал. Особую благодарность хотим выразить менеджеру Тао. Эта девушка хорошо говорит и понимает по русски, оперативно помогала решать возникающие вопросы.

Сам отель новый и чистый, для нас это главное. Для сравнения посещали пару других популярных отелей, где жили наши друзья до этого, и хочу сказать, что Росака вне конкуренции. А третья линия для нас показалось плюсом, т.к. Имено на 2-й и 3-й линии все кафе и магазины в европейском квартале.

На завтраках есть все, но без изюминки, мы видели и получше.

Китайцев много, но их тут много везде! Зайдите в Гаванну на первой линии и сойдете с ума.

В общем рекомендуем к заселению, оценка не завышена, удачного отдыха!

расположение персонал чистота
Добавлено 22.04.17 04:58 (1 081 символов в тексте)

07:24 08.05.17

Доброго дня, как обстоят дела с депозитом? можно ли вместо паспорта оставить доллары?

07:14 09.05.17

Только паспорта.

16:39 16.05.17

Добрый день! Подскажите, на завтрак манго бывает?

03:40 17.05.17

Манго было чаще зеленое. В основном маракуйя, папайя, ананас, арбуз, сердце дракона, гуава.

Все отзывы Михаил (1)