Регистрация: 22.04.17
марте 2017
19.03.17 - 26.03.17

Замечательный отель!

Ездила в этот отель с двумя сыновьями на их весенние каникулы. Отдыхом осталась довольна! Мне есть с чем сравнивать езжу отдыхать с 1994 года пару тройку раз в год.

А теперь всё по порядку : Прилетели ранним рейсом по приеду в отель нам предложили позавтракать и подождать 9 утра когда придут старшие менеджеры по заселению . Пришлось пару часов подремать на диванчиках:)) Нас приехало в отель две семьи всем дали прекрасные номера с видом на море.

Закрытый бассейн порадовал приличными размерами и теплой водой.После бассейна шли греться в сухую сауной с большой плазмой,и каналом "Дискавери",что ,честно говоря, вижу впервые. Были ещё хамам и парная .

Питание не в сезон большими изысками не отличалось , но всегда присутствовали рыба пару сортов. в т.ч, красная и мясо нескольких видов. Официанты работали на совесть оперативно .

Был какой то мусульманский праздник, и прибыли туристы из Ирана . Ведут себя прилично и культурно. Вообще не напрягали:))

Из рускоговорящих на ресепшен была девушка Дуйгу - молодец ! Она же нас заселила , она же сама позвонила как только мы вошли в номер есть ли тапки и халаты, которые сразу же после её звонка принесли. Помогла нам попасть в Исторический музей в Анталии , позвонила и узнала работает ли он в понедельник и как добраться. И самое главное- выселение из номера в 12. 00, а автобус до аэропорта у нас в 15.45 , встретив её с утра попросили нас не выселять до 15.00 без доплат за номер и она по телефону с администрацией решила этот вопрос. Помогает всем рускоговорящим туристам - большой респект ей за это.

Работал миниклуб. Вино и пиво давали хорошего качества.

При нас уже включили горки и народ начал потихоньку уже в море купаться, например мой сын:))

Отель рекомендую.

Добавлено 22.04.17 17:36 (1 793 символов в тексте)

14:22 24.04.17

Уважаемая Светлана
От имени всего отеля, руководства и персонала, благодарим Вас за Ваш тёплый отзыв. Мы и далее будем делать всё, что от нас зависит, чтобы наши гости оставались довольны отдыхом в нашем отеле.очень приятно, что вы отметили меня в своем отзыве, так высоко оценили мою работу, большое спасибо. Я радa быть Вам полезным. нетерпением ждем Вас опять! Будем рады Вас увидеть вновь! Берегите Себя и до скорых встреч!
С уважением,
Дуйгу АКСУ