Регистрация: 26.07.13
Читательский охват:
ноябре 2016
11.11.16 - 18.11.16

Первое и удачное посещение Праги

Отель замечательный, так как люди которые работают в нем, очень внимательные и отзывчивые, особенно на ресепшен, Драго всегда улыбается и пытается решить любые проблемы, даже не понимая о чем мы говорим и Василий из ресторана русскоговорящий замечательный человек, всегда все накрыто, красиво,чисто очень вкусно особенно йогурты это что-то ! Шведский стол великолепный очень разнообразный, много разного сыра и колбас,овощей и фруктов и замечательное кофе из кофемашины , спасибо большое за ваше внимание. Немного об отеле ,месторасположение очень удобное,все в шаговой доступности. Мы не пользовались транспортом вообще, хотя рядом есть трамвай и метро, очень любим гулять и дойти до Карлова моста за 15-20 минут для нас ничего не стоило. Практически от отеля через дорогу супермаркет "Альберт" типа нашей Пятерочки, все самое необходимое есть без излишеств, рядом очень много кафе и ресторанов на любой вкус. Да в номере было очень чисто, тихо ,тепло,комфортное белоснежное белье,горячая вода всегда, чайник что очень кстати, мы просыпались рано т.к. 2 часа разницы во времени и могли попить кофеек, и был маленький холодильник, вообщем было все необходимое, были и небольшие минусы о них я напишу ниже, но это все мелочи мы на них не зацикливались, т.к. приходили в отель только поспать и ополоснуться , а это нам полностью было обеспечено, спасибо большое и обслуживающему персоналу за чистоту .

месторасположение питание чистота звукоизоляция обслуживание
дверь в ванну не закрывалась сиденье на унитазе было сломано очень мало места между унитазом и душевой кабиноойо
Добавлено 23.04.17 18:24 (1 408 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)