Регистрация: 25.04.17
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
апреле 2017
01.04.17 - 25.04.17

Отдыхали с туроператором Анекс. Долетели прекрасно, в отель...

Отдыхали с туроператором Анекс. Долетели прекрасно, в отель доставили очень быстро в 10.00, заселили в 12.00. Отель был полон туристов,чем не могли похвастать отели, расположенные рядом. Номер не большой, но уютный и чистый.Все работало. Убирали каждый день.Гель, шампунь, крем для тела и мыло в ванной пополняли каждый день.Так же проблем с кофе и чаем в номере не было, все клали исправно, как и воду в холодильник.

Несколько лет назад мы отдыхали в этом же отеле, только тогда он имел 4* ,но питание было лучше. Не могу сказать, что ходили голодными, но.....в основном овощи... В последние два дня нашего отдыха питание улучшилось, готовили говядину, грибы с овощами.. С десертами проблем не было, очень большой выбор.Спиртное никуда не годится, была попытка попробовать коньяк в баре и пиво...отвратительные.Хорошо, что в дьюти фри взяли мартини. Кстати, летели из Борисполя, там в дьютике все намного дешевле, чем в Анталии.Вот, к примеру, мартини в Б.стоит 6 евро, в А. 10.5 евро.

Анимация в отеле никакая, развлекали себя сами.если выходить из отеля, слева, за Гранд Бояр, экскурсии у Ромы, мы брали два раза мопеды, это непередаваемые впечатления, объездили всю Аланию.

Отель рекомендую.Недалеко от центра, прекрасный вид, на всей территории и в номере интернет без перебоев, море рядом.

прекрасный персонал чистота
питание
Добавлено 25.04.17 13:50 (1 300 символов в тексте)

11:16 12.05.17

Добрый день! Сколько добирались с аэропорта, были ли остановки, была ли возможность поесть?

00:07 15.05.17

Добирались чуть больше двух часов. По пути в Аланию, была одна остановка в мини- маркете.Простите, цели- покушать в дороге у нас не было, поэтому ничего сказать не могу.

Все отзывы Ольга (1)