Регистрация: 25.04.17
Отзыв об отеле Iberostar Bavaro (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
12.04.17 - 22.04.17

Шикарный отель во всем!!!Безумно довольна поездкой)))

Не первый раз поехала одна в путешествие и не пожалела,побыла словно в раю, фото отеля не передают всей красоты и масштабности отеля.Теперь по порядку:

1. Расстояние до аэропорта очень близко - ехали около часа с учетом остановок в др.отели. Авиакомпания Россия - сразу скажу чартер, но туда и обратно четко по расписанию. Боуинг 747, очень огромный конечно, самолет не новый, но это намного лучше Азур!!! Обращайте внимание на авиакомпанию, т.к. Азур стоит намного меньше, но у них постоянные задержки по 10-20 часов и т.п. (почитайте отдельно отзывы про Азур). Про приезду сразу же вручили охлаждающий вкусненький коктейль - приятно)))

2. С номером проблем не было. Был забронирован сьют спа - сначала тоже предлагали с видом на океан за 35 долл. в сутки, я отказалась - и сказала давайте мой оплаченный уже, единственное попросила второй этаж))) Номер шикарный, большой, чистый, новенький, убирают каждый день (даже вечером приходят менять полотенца). На балконе столик и диванчик, сушилка для белья. В номере есть гладильная доска и утюг. Весь бар бесплатный (пиво, кола, вода) - каждый день пополняют.Оставляла чаевые 1-2 долл. Порадовало что есть зарядка на айфон и др.телефоны)))

Сейф бесплатный!!!

Вай фай хороший и тоже бесплатный

3. Территория отеля очень большая, ухоженная, зеленная, есть прудик шикарный с фламинго и уточками, много пальм))) За счет того что на терр. отеля только бунгалы (2-х этажные здания по 4 номера) отель не кажется таким большим, каждый ходит своей дорожкой, и за счет того, что много мест питания - тоже люди растворяются.

4. Океан и пляж. Вода очень теплая, белый песочек, который никогда не нагревается,цвет воды цвета просто потрясающий, песочек, волны есть небольшие))) есть водоросли после обеда, утром их все убирают с пляжа, могу сказать что меня это не напрягало вообще, они везде, и на карибском море тоже. и в Майами насколько я знаю тоже.

Лежаков много, пляж длинный и широкий, всем хватало мест.

5. Бассейн - честно не купалась - но большой, есть бар в нем, проходят анимации постоянные (танцы, пенная вечеринка, конкурсы, бинго, детский бассейн с горками и т.п.)

6. Анимация. Очень веселая команда -зажигательная -при этом не пристают))) Днем на бассейне, игры разные, вечером- тоже конкурсы и детские и взрослые, живая музыка, дискотека после 9

7. Кухня. Огромное количество морепродуктов - (причем местные мясоеды) - большие зеленые мидии, креветки, омары, роллы, суши, крабы, кальмары, различная рыба. Много мяса - барашка, свинина, говядина - вообщем выбор велик. Фрукты:манго, ананас, кокосы, авокадо,виноград,клубника, арбуз и т.п. Еды очень много вкусной на любой вкус и цвет и на завтраке в основном ресторане, и на пляже)))) Ром бругал экста темный - хороший. Вино и шампанское испанское понравилось. Не передать словами изобилие столов. я даже не хотела идти в ресторан алякарт.

8. Сервис и обслуживание. Отличное, напитки носят прямо на пляж, на бассейн, кушать можно забирать в ланч бокс с собой)))

Убирают постоянно все, все намывают, чистят, чувствуется контроль - межд.сеть!!!

9. Экскурсии брали на Саону, остров Баунти (все говорили что ВИП очень крутая за 200 долл., {удалено модератором}

10.Рекомендую!!! Не пожалеете, в этой ценовой категории он лучший, мы много гуляли вдоль берега и общались что есть и нет в др.отелях.

Поеду ли еще??? да поеду - мне правда очень понравился народ местный, доброжелательный трудолюбивый в отелях.

красивый ухоженный много зелени и пальм недалеко от аэропорта вкусная еда и много морепродуктов! красивый чистый пляж сервис хороший анимация хорошая номерной фонд очень приличный не так много русских все включено - так и есть)))ни за что не платили
не увидела
Добавлено 25.04.17 19:56 (3 420 символов в тексте)

15:25 19.05.17

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, а персонал говорит на русском? Анимация в том числе детская на каком языке? Заранее спасибо за ответы !

15:56 20.05.17

Добрый день! Анимация практически не говорит по - русски, англ . Немецкий и испанский ! Но дети все обычно понимают ))) да и взрослым понятно было