Регистрация: 27.11.13
апреле 2017
18.04.17 - 21.04.17

Отель с отличным расположением и великолепной ценой

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Городской отель с идеальным расположением и очень-очень низкой ценой! Находится в 3-4 минутах от метро Al Rigga и в 1 минуте от улицы Al Rigga с огромным количеством кафе и ресторанов.

За одно только сочетание расположения и цены можно ставить 5+!

ОТЕЛЬ

Что же касается самого отеля: отель конечно же очень экономный, т.е. не для отдыха, а для ночевки. Сам номер довольно неплохой, даже достаточно удобная кровать:)) Кондиционер работал, хотя иногда странно)) Самый большой минус, который был в нашем номере - душ. У душа очень слабый напор и температура воды нерегулируется... Т.е. если течет еле теплая - мыться под такой)) если же почти кипяток - ну что ж, придется потерпеть:))

ЕДА

Мы брали без завтраков, ведь на улице Аль Ригга огромное количество кафе. Но один раз решили ради интереса позавтракать у нас, т.к. цена уж очень привлекла (15 дирхамов, т.е. примерно 240 руб). Завтрак оказался вполне себе сносным. Конечно, ничего выдающегося и дико вкусного, но там был арбуз, омлет, фасоль и еще что-то. Когда мы шли на завтрак, думали встретим только пару булочек и джем))

Так что не следует ждать от этого отеля чего-то выдающегося. Неплохой вариант, чтобы переночевать, при этом вы находитесь в центре и живете почти бесплатно:)

Мария оценила сервисы

Инфраструктура отеля

расположение цена
душ
Добавлено 27.04.17 16:55 (1 265 символов в тексте)

13:04 27.10.17

День добрый, собираемся в этот отель в декабре... подскажите как добирались до моря, что по стоимости. Где поблизости можно поменять доллары? заранее спасибо

12:15 14.11.17

Марина, простите, что ответила не сразу...
До моря мы не ездили, т.к. пока жили в центре, в основном изучали местные достопримечательности) а потом еще 3 дня были уже в отеле на Джумейре.
До моря можете добраться как на такси, так и на метро, но от метро порой приходится очень долго идти и не самыми хорошими дорогами. А вообще смотря какой пляж для себя выберете. На общественных пляжах народу будет много, зато ни за что платить не надо. Например, недалеко от Паруса (отель Burj Al Arab) есть общественный пляж, там и вход хороший и издалека на Парус посмотрите) Также как раз рядом с Парусом находится комплекс Мадинат Джумейра. На территории отелей туда могут не пустить, зато можете побывать в ТЦ в виде старинного рынка и посмотреть на местную "Венецию". Что касается пляжа - пляжи отельные, не уверена, пустят ли туда даже за деньги, но может такая возможность и есть.
Кроме того есть пляжи и поближе к городской части. По стоимости платных пляжей - опять же цены везде разные.
Доллары можете поменять в аэропорту. Либо в банках, их достаточно везде.

12:45 14.11.17

спасибо огромное))))

01:59 19.12.17

Мария, здравствуйте. А есть ли налог на проживание? И на каком этаже лучше брать номер? спасибо.

11:54 19.12.17

Добрый день! Насколько помню налог на проживание есть во всех отелях, но какой он был в этом - не вспомню. Могу только сказать, что довольно небольшой, учитывая что он зависит от звездности, а здесь всего 2 звезды.
На мой взгляд чем выше номер, тем лучше. Хоть здание отеля и не на шумной улице, но чем выше номер - тем, мне кажется, потише) и виды из окон тоже конечно хоть и никакие, но зато хоть что-то видно будет) Но как и писала в отзыве, отель скорее только для ночевки, поэтому от номера многого ожидать не стоит.