Регистрация: 22.07.15

апреле 2017
01.04.17 - 28.04.17

Отель соответсвует ожиданиям. Хорошие 3*

Ехали в Нячанг втрой раз, для нас было главным море , так что отель выбирали уже по цене и удобному для нас расположению. Сразу хочется сказать , для тех кто ждёт супер сервиса , и любит сравнивать с Турцией и Египтом -вам не сюда

)) По приезду в отель , заселили нас за 10 минут ,в первом номере кондеционер еле дул, по просьбе тут же поменяли номер. У нас был 511 номер , с балконом который выходил на вход перед отелем ,(шумно не было) , с одной большой двухспальной и одной полуторкой , балкон, столик и два кресла, телевизор (1 канал работал ) ,шкаф , в Нем же сейф ) Уборка каждый день, полотенца чистые , мыло, гели, щеки , кофе , чай , вода -все ежедневно было. Постель за 15 дней нам поменяли 2 раза, (наволочки каждый день меНяли.

Столовая располагалась прямо над нашем номерном , на 6 этаже , там же и небольшой бассейн, два столика и стулья и штук 6 лежаков.

Завтраки старались разнообразить , но на 8 день мне надоело все ))) фрукты, овощи , суп ФО , кукурузные супы , пюре , картошка , мясо, сосиски,лапша, так же жарили омлеты и глазунью . Чай кофе молоко хлопья и сок . Наедались хорошо и все сытно.

На ресепшене можно брать полотенца хоть на целый день , всегда были в наличии до обеда ,мы в 8 утра брали и сдавали часа в 4-5 вечера .

На счёт чистоты .. никакой живности не было у нас , ни тараканов ни муравьев и Комаров ничего . В Ванной чуть на стене плесени .. ну от такой сырости она там всегда .

Персонал весь очень дружелюбный , по любому вопросу обращались и всегда помогали. По Русски не бум бум , но на языке жестов и английском мы понимали )

На счёт расположения , море 5 минут , Кафе Стори, парк Горького с бассейнами бесплатными , тут же и альфа тур рядом где экскурсии , и ананас тур и сокровище Ангора( где менять выгодно валюту самый лучший курс ) . Кстати вай-фай отличный в отеле , и возле бассейна в парке .

Ели чаще всего в кафе напротив отеля Tuan! Советую ! Лучше чем кафе Москва , но попробовать нужно все ) порции огромные .

Вообщем общее впечатление об отеле хорошее. И цена не кусается)

Завтрак , второе фото кафе Tuan

расположение хороший персонал завтраки
Добавлено 28.04.17 10:44 (2 047 символов в тексте)
Все отзывы VeraVera63 (2)