Регистрация: 22.09.14
июне 2016
14.06.16 - 23.06.16

Наш отпуск на Кубе.

Океан, это то о чем мы думали когда летели на Кубу, и мы его увидели! Остальное наверное было не важно.Из плюсов кроме океана еще можно выделить конечно самих кубинцев, они очень дружелюбно относятся к русским.Про отель лишь скажу, что он очень большой, русских много, номера на океан дают в основном только иностранцам.Питание скудное, но большего мы и не ждали,это же бедная страна.Привозили в качестве чаевых шоколадки, колготки. Оставила дома все свои заколки, так не могла купить там даже самую примитивную, их там просто нет! В магазинах действительно как в советские времена в гастрономе. В основном кофе, сигары и алкоголь. Очень понравилась Гаванна, съездила бы туда на 2 дня. Экскурсии примитивные, но съездить можно. В подведение итогов скажу одно, каждый человек должен хоть раз в жизни там побывать, Куба не оставит вас равнодушными!

Гаванна.

Площадь революции в Гаванне.

По дороге к Гаванне.

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение территория отель
питание аннимация
Добавлено 28.04.17 20:13 (847 символов в тексте)

15:12 26.05.17

Все впринципе правильно,вот только один вопрос:Когда вы уже перестанете считать себя ущербными?(Считающие,что номера,еду,полотенца и т.д. дают только иностранцам)
Номер на океан дают тем,кто его оплатил!Я при покупке путевки доплачивал за "Sia view"(вид на море),кто то при заселении платил,если не ошибаюсь 50 евро.Любой каприз за ваши деньги!Перестаньте уже за иностранцами следить!Будьте выше этого!Адекватно оценивайте свои финансовые,физические и языковые возможности...

12:23 31.05.19

Про доплату номеров не слышала, возможно вы правы, вы случайно не отдыхали с нами в этом отеле? Был там один русский, который выпил лишнего и устроил скандал, сотрудникам отеля пришлось вызвать полицию, он также агрессивно на все реагировал!)