Регистрация: 29.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 29.04.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не самый лучший вариант за эти деньги

Выбирал между Папилон Бельвиль и соседним Бейлис Делюкс. Разница в стоимости на апрель была мизерная, практически одна цена.

По отзывам на сайтах, для отдыха с ребенком, выбрал все-таки Папилон.... В дальнейшем осознали, что выбор сделали ОШИБОЧНЫЙ!

Отель Папилон уровня максимум 4*. Да, стоит айран в холодильнике, рядом пекут гюзлеме. НО! ручка холодильника сломана и перемотана скотчем. Как то так, и во всем остальном.... все очень уставшее и неказистое...

Ходили в зоопарк соседнего Бейлис Делюкс. Вход для гостей отеля - 5 долларов/персона. Для резидентов отеля все бесплатно. Возвращаясь обратно в свой Папилон, прогулялись по Бейлису, осознали что такое значит Делюкс. И импортное спиртное в баре (Виски - шотландия, Текила - мексика), и креветочки на закуску. В Папилоне только турецкое пойло а-ля-ацетон, и крошка-картошка с пиццей.

Пишу отзыв, т.к. сам выбирал отель по интернету, и заказные отзывы помогли сделать неправильный выбор.

ПС: кстати, в отеле, при выезде, просили оставить хороший отзыв на Тор-Нотеls. Собственно что и дело. Но, что получилось, то и получите! ))

Добавлено 29.04.17 10:58 (1 092 символов в тексте)

12:49 02.05.17

Алкоголь и креветки это конечно хорошо, а для детей в Бейлисе как Вы в целом оцениваете условия?

02:51 03.05.17

Были в этом отеле в конце марта. Алкоголь для Турции был очень качественный и питание было очень хорошее. Наверное мы отдыхали с вами в разных отелях)))))

21:44 03.05.17

Отзыв просто бредятина !!!

02:12 07.05.17

Только что вернулся из Папиллона. С автором полностью согласен. Я был в этом отеле в 2010 году. Изменения есть, не в лучшую сторону. Все нормально, но уже не то.

01:32 31.05.17

Мне вот тоже алкоголь и креветки не сдались, а Папиллон для деток намного лучше, чем Беллис. У них диско орёт до часу ночи на всё побережье, соседним отелям спать мешают, а как у них люди спят - даже не представляю! Мини-клуба шикарнее, чем в Бельвиле, я не встречала! Водные горки разнообразнее, хотя в Беллисе тоже прикольные. Кстати, к ним на территорию спокойно можно зайти через пляж и бесплатно посетить зоопарк (с совершенно убитой детской площадкой под открытым небом, в Бельвиле - новая, под тентом), т.к. браслетов нет. Ну, и слышала мнение людей, ПОЖИВШИХ в обоих отелях (и вернувшихся в Бельвиль), что контингент гостей в Папиллоне намного приличней и развлекательные программы более качественные, дорогие что ли.

01:49 31.05.17

Согласна с Вами, что отель как-то победнел, мы были в нём в 2014 и 2017г. Раньше в детском ресторане всегда можно было взять детские творожки, молоко и сок в маленьких упаковках, теперь творожков нет, сок можно налить только из больших пакетов, вместо молока стоит банка смеси Нутрилон (одна на всех). Но так как дети за три года уже достаточно подросли, то это уже не было для нас проблемой. В такие отели я не беру с собой молочко для тела (а также крем для рук, ног и т.д.), оно должно пополняться каждый день вместе с шампунем, кондиционером и гелем для душа. В этом году ни молочка для тела, ни кондиционера для волос не было. Вроде мелочи, а впечатление уже не то (( Организация детских мероприятий типа мини-диско какая-то формальная, без души ( Но со сравнением двух отелей в пользу Беллиса категорически не согласна! Если только ехать на отдых ради виски и текилы и орущей каждую ночь с дискотеки группы "Руки вверх!", то лучше в Беллис ))) А если для развлечения своих детей, спокойствия за них - то Папиллон Бельвиль, однозначно!

17:18 04.07.17

Я тоже не прониклась papillon belvil. И полностью подтверждаю отзыв. Тоже гуляли по соседнему Беллису и он показался намного интереснее.

23:18 21.07.17

Уважаемая Леонелла,

мы благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями об отпуске и за то, что обратили наше внимание на некоторые недостатки, благодаря чему, мы сможем быстрее их исправить. Мы все-же надеемся приветствовать Вас снова в Papillon Belvil, чтобы тобы предоставить в следующий раз Вам отдых на более высоком уровне.

С уважением
Алина Поставная