Регистрация: 21.12.14
апреле 2017
01.04.17 - 23.04.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Украли дорогую вещь!!!

Хочу поделиться печальным опытом проживания в данном отеле. При выселении из отеля в шкафу оставили куртку Baldinini, когда спохватились - вернулись в отель, чтобы ее забрать. Девушка на рецепции мило выслушала, сказала, что сейчас все решит и предложила присесть. Полчаса мы сидели. В это время девушка куда-то звонила, заверяла нас, что все оставленные вещи заносятся в книгу и хранятся в специальной комнате, и что в данный момент сотрудник в этой комнате ищет мою вещь. После этого непонятного ожидания официально нам было заявлено, что куртку они не нашли. Вот только у нас сразу возникли вопросы: 1) если ВСЕ заносится в книгу, то можно просто посмотреть есть ли запись, и ответить есть вещь или нет, если Ее искали - значит запись была, но вещь таинственно исчезла, попросту была украдена; 2) на рецепции предположили, что она осталась в номере, но там уже новые жильцы - смешно, как же подготовка номера перед новым заселением. В итоге не добившись ничего, ни на рецепции, ни в отделе по работе с гостями, в Россию я улетела без куртки. Ну а окончательно я убедилась, что рыльце у персонала в пушку, когда дама, представляющая администрацию отеля, клятвенно обещала разобраться и в любом случае отписаться мне по результату поисков, так и не вышла на контакт. Стыдно и мерзко должно быть такому гнилому персоналу. Всех предостерегаю - ценные вещи держите при себе и не дай боже что-то у них оставить, не найдёте концов!!! Собственно более про отель добавить нечего, если и были плюсы, о которых можгоьбыло бы постараться вспомнить, но такая наглая кража перекрыла их с лихвой

Ирина оценил сервисы

воровство непорядочность незаинтересованность в клиентах
Добавлено 29.04.17 18:10 (1 583 символов в тексте)