Регистрация: 30.03.11
Читательский охват: 19365
апреле 2017
24.04.17 - 29.04.17

Здравствуйте! Попробую рассказать об отеле и наших...

Здравствуйте! Попробую рассказать об отеле и наших впечатлениях.

Итак, всё по пунктам:

Расположение.

Отель находится в деревне Титреенгёль между одноимённым озером и речкой Манавгат. Речка судоходная, периодически проплывают кораблики, летом должен появится бесплатный кораблик до города Манавгата (районный центр). И на речке, и на озере есть набережная, можно погулять. Ходят маршрутки с 8 до 24 часов, №2 до Манавгата, №10 и №11 до Сиде, мы ездили в Сиде, проезд 3 TL с человека в 1 сторону, ехать примерно 15 минут. От аэропорта 65 км, довезли нас за полтора часа. Расстояние до моря около километра, пешком доходили за 15-20 минут.

Номер.

У нас был номер 1316 с видом на реку. Бесплатный сейф, минибар пополняется водой и соком, не включался кондиционер, была нарушена герметичность балконной двери, после обращения сразу починили. Слабый напор воды в умывальнике.

Пляж.

Песок, ближе к воде мелкая галька, заход в воду - плиты, но не критично, дети плещутся около берега. Температура воды 18-20 градусов, после зимы мы и в такой воде с удовольствием купались. Народ на пляже появился только 27 апреля, до этого было пусто. В баре на пляже всё, в том числе крепкий алкоголь и закуски, даже турецкие лепёшки. Автобус на пляж ходит с 9 до 17 часов с интервалом от 30 минут до 1 часа 15 минут.

Развлечения.

Анимация есть, танцы у бассейна, волейбол на пляже, дискотека, один раз была живая музыка.

Питание.

Мясо 3 видов, рыба всегда, супы вкусные, сладости как везде, вино красное и белое сухое приличное, в общем голодным не останешься. По вторникам итальянский ресторан по предварительной записи. Так как мы прилетели в понедельник, мест уже не было. Другие рестораны не работали. Около ресепшн стол с десертами. В баре неплохой ассортимент и большая очередь по вечерам (ТАГИЛ рулит). Мороженое около бассейна 1 час с 14.30.

Wi-Fi.

Везде, даже в номере, с приездом большого числа туристов стало туго, но потом наладили.

Для детей.

Детские бассейны, открытый и крытый с подогревом, горка в бассейне сухая, и поначалу было грязно, даже плавали кошкины каки. И дырка была возле бассейна, наш малыш провалился по колено. После обращения какашки вычистили, но дырку не заделали. Для детишек поменьше в ресторане детские стульчики свободно. Есть 2 детские площадки, та, которая у мини-клуба, не прибранная. Из детской анимации была одна девушка.

Бассейн.

2 с горками, горки нормальные, понравилась извитая труба с подсветкой, работают с 10 до 12 и с 14 до 16, никто не следит за бешенными детьми, которые лазают по горкам, спасателей нет, ещё есть внутренний бассейн с подогревом, подогрев включили только 27 апреля.

SPA.

Хамам и парилка - не жарко. В сауне потеплее. Для тех, кому не жалко денег, все прилагающиеся процедуры.

PORT RIVER.

Соседний отель той же сети, можно пользоваться всеми услугами, разве что спать нельзя, мы не ходили, поэтому подробнее не напишу, кстати, пляж у 2 отелей общий.

Национальный состав отдыхающих - в основном русские и турки, на пляже ещё немцы и украинцы из соседнего отеля

Гид от Пегаса Евгения экскурсии не впаривает, только то, что самим туристам нужно.

Вывод.

Мы не были в Турции 4 года, отдыхали в Европе и на территории бывшего СССР. Турция развивается, отношение к русским стало лучше. По отелю - желание вернуться есть, а такое бывает не часто. Если исправят все мелкие недостатки, с удовольствием вернёмся.

расположение природа
далеко до моря
Добавлено 03.05.17 09:24 (3 410 символов в тексте)

11:57 03.05.17

Здравствуйте.Вы добавили в комментарий фото с горками,но на предыдущих фото не было полосатых труб. Значит в этом году добавили?

13:09 03.05.17

Подскажите, где поблизости с отелем есть обменник?

17:36 03.05.17

Не знаю, мы первый раз в этом отеле.

17:38 03.05.17

Мы снимали кэш с карты Виза в банкомате в 400м от отеля в сторону Сиде.

19:19 03.05.17

Скажите пожалуйста. У нас ребенок не любит ходить долго пешком. Стоит брать с собой коляску? Или особо негде гулять рядом с отелем. Территория большая? До моря есть нормальная дорога если с коляской идти до пляжа. Спасибо

19:28 03.05.17

Обязательно берите, дорога до пляжа нормальная, только летом в середине дня будет жарко, у озера вечером погулять можно, даже инвалиды на колясках катаются, а аренда колясок дорогая.

13:56 04.05.17

Спасибо. А еще, на некоторых сайтах в описании пишут, что полотенца и шезлонги на пляже платно. Так это или нет.

19:46 04.05.17

Если ли вечером дискотека и до сколько?

19:55 04.05.17

При заезде в отель вы получаете карточки, которые обмениваете на пляжные полотенца в спа-центре, потом обратно, в течение отдыха можно периодически менять полотенца на чистые с 9 до 11 ч. Всё это бесплатно, лежаки на пляже тоже.

19:56 04.05.17

При нас дискотека была до 23, но это начало сезона, в описании отеля до часу ночи.

13:47 07.05.17

Подскажите пожалуйста,а wi fi платный или бесплатный? Читала отзывы 2016г- он платный. Видео связь потянет?

17:36 07.05.17

Бесплатно, скайп работает.

17:45 07.05.17

Спасибо!

16:41 23.05.17

Автору респект...))) Отзыв № 1 этой весной по отелю - все четко и с хорошими фотками. Такие отзывы помогают людям сделать окончательный выбор отеля...)))

Все отзывы Иван Иванов (14)