Регистрация: 05.06.15
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
13.04.17 - 27.04.17

хороший отдых

пишу пока свежи воспоминания. Приземлились. Сели в автобус. Гида нет и не было. За 2 недели так и не увидела гида. Ехали 3 часа до отеля. Водитель не говорит по русски. Выгрузил нас у отеля и уехал. Нашли вход. На ресепшен Светлана быстро нам выдала ключи и отправила на обед.

еда. однообразная. Каждый день картошка с курицей и курица с картошкой. Зелень. овощи. Салаты. Суп. Немного сладостей. Из фруктов яблоки апельсины и иногда клубника (безвкусная). Рыба за 2 недели была 3 раза. Голодной конечно не была но до сих пор на картошку с курой не могу смотреть. Мясо не видела.

Номер маленький но уютный. Небольшой балкон выходил на улицу напротив школы. Претензий по проживанию нет. Тем более что только спать приходила. В душевой все принадлежности шампунь, гель, бальзам. По просьбе давали что нужно.

бар. Выбор тоже невелик. Пиво, Вино, водка, раке, джин. Еще какие то коктейли мешают. Видела но не пробовала. Вроде платные.

Персонал конечно доброжелательный, внимательный. Молодцы ребята. Стараются.

При отеле есть хамам. Пилинг, пена, массаж, рыбки. Не дорого. Мне понравилось.

Анимации нет вообще. Ходит мальчик сонный и иногда включает музыку. Каждый день приглашает на дискотеку в другой отель за определенную плату. Раз в неделю огненное шоу. Ерунда. Территории у отеля практически нет. У маленького бассейна несколько лежаков прямо рядом с рестораном и баром.

До моря надо идти по городу минут 15. Пляж свой. Напитки и еда платные. С собой можно принести только воду. Чипсы пиво и все такое просят убрать или уйти с пляжа. Зонты,матрацы, лежаки бесплатно. Полотенце привезла с собой. Пляж не очень. Песок галька и камни. Без тапок не обойтись. Вход в море тоже не понравился. Резко глубина. С моим умением плавать это плохо. Может есть где-то и хороший заход, но я не искала. Вода холодная была.

Самостоятельно ездила на городском автобусе в Аланию. Гуляла по набережной, смотрела крепость. Там есть небольшой музей платно. Один раз можно посмотреть.

Вроде вкратце все написала. В целом отдых понравился. Я ехала за морем и солнцем. И я это получила.

Если вопросы есть то пишите. Отвечу всем с удовольствием.

Отель рекомендую тем кто хочет спокойный отдых, небольшое количество людей вокруг. С детьми там делать нечего. Деткам будет скучно. Есть небольшой детский бассейн и все.

Спасибо тебе Турция! Спасибо отелю за прекрасный отдых. Я вернусь сюда в сентябре!

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 04.05.17 10:59 (2 399 символов в тексте)

12:24 06.05.17

Есть ли в номерах чайные приборы, чайник, фен для жены?

13:03 06.05.17

Фен есть. Но чайника в моём номере не было. И зачем? Есть бар где всегда кипяток, чай в пакетиках, кофе-машина, горячее молоко

15:03 10.05.17

Здравствуйте! Сколько стоит хамам и массаж? Как впечатления?

15:10 10.05.17

при мне программа: хамам+ пиллинг+ пена+ массаж+ маска+ рыбки было 15 долларов.

15:21 10.05.17

мне не очень понравилось. только на массаже замерзла. По этому немного разочарована. это не массаж когда лежишь и дрожишь от холода. Но тогда и погода была прохладная. Это было 13 апреля.

10:15 11.05.17

Спасибо, Елена! А курс массажа не знаете сколько выходит?

13:19 11.05.17

13 апреля было 15 долларов.

13:20 11.05.17

при мне программа: хамам+ пиллинг+ пена+ массаж+ маска+ рыбки было 15 долларов.

Все отзывы Елена (16)