Регистрация: 16.04.13
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
21.04.17 - 03.05.17

Отдых на Высоте, впрочем как обычно!

Я была в в отеле с 20 апреля по 3 мая. Я выбрала этот отель не случайно. Уже была 4 года назад. И в этот раз убедилась, что здесь умеют обеспечить отдых на высшем уровне. Это неправда, что русских селят только на 1 этаже. Мне сразу дали номер на 4 этаже . А мои друзья жили на 3-ем. Уборка в номере каждый день. Окно по моей просьбе открыли сразу и не закрывали на протяжении всего отпуска. Вся необходимая посуда для приготовления есть. И сантехника работает без замечаний. Отелю в этом году юбилей-20 лет. Об этом напоминают плакатики под потолком на ресепшен. И приятно меня удивило- наличие Вай Фай в комнате, а не только на ресепшен. Завтраки однообразные, но вкусные. Сосиски куриные, мясо, рис, картошка, овощи. Фрукты- консервированные персики, груши, ананасы. И свежие арбузы,дыни и апельсины.В этот раз завтраки мне понравились больше. Автобус на пляж ходит по расписанию- в 9-30 и забирает обратно в 13-00. На ресепшен есть русскоговорящий парень. Но у меня проблем с английским языком нет, поэтому я спокойно обращалась по всем просьбам к любому из персонала. Мне всегда помогали и объясняли как добраться. Если я соберусь еще в Дубай, думаю,что опять выберу этот отель.

сервис питание местоположение вай фай в номерах
Добавлено 05.05.17 08:33 (1 191 символов в тексте)

09:12 06.05.17

Дорогой Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Мы будем рады принять Вас в качестве гостя!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал
Al Bustan Centre & Residence

20:17 19.11.17

Татьяна, Ваш номер был окнами во внутренний двор? Не шумно было? Слышала, будто там стоят какие-то грохочущие "агрегаты", которые похлеще уличного шума от машин...

Все отзывы Татьяна (5)