АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 10944
Фото: 38
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
21.04.17 - 03.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на Высоте, впрочем как обычно!

Я была в в отеле с 20 апреля по 3 мая. Я выбрала этот отель не случайно. Уже была 4 года назад. И в этот раз убедилась, что здесь умеют обеспечить отдых на высшем уровне. Это неправда, что русских селят только на 1 этаже. Мне сразу дали номер на 4 этаже . А мои друзья жили на 3-ем. Уборка в номере каждый день. Окно по моей просьбе открыли сразу и не закрывали на протяжении всего отпуска. Вся необходимая посуда для приготовления есть. И сантехника работает без замечаний. Отелю в этом году юбилей-20 лет. Об этом напоминают плакатики под потолком на ресепшен. И приятно меня удивило- наличие Вай Фай в комнате, а не только на ресепшен. Завтраки однообразные, но вкусные. Сосиски куриные, мясо, рис, картошка, овощи. Фрукты- консервированные персики, груши, ананасы. И свежие арбузы,дыни и апельсины.В этот раз завтраки мне понравились больше. Автобус на пляж ходит по расписанию- в 9-30 и забирает обратно в 13-00. На ресепшен есть русскоговорящий парень. Но у меня проблем с английским языком нет, поэтому я спокойно обращалась по всем просьбам к любому из персонала. Мне всегда помогали и объясняли как добраться. Если я соберусь еще в Дубай, думаю,что опять выберу этот отель.

Плюсы отеля
сервис питание местоположение вай фай в номерах
Добавлено 05.05.17 08:33 (1 191 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:12 06.05.17

Дорогой Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Мы будем рады принять Вас в качестве гостя!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал
Al Bustan Centre & Residence

20:17 19.11.17

Татьяна, Ваш номер был окнами во внутренний двор? Не шумно было? Слышала, будто там стоят какие-то грохочущие "агрегаты", которые похлеще уличного шума от машин...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)