Регистрация: 07.02.17
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Для спокойного семейного отдыха

Проживали в отеле 2 дня с коллегами в инфотуре. Сразу впечатляет территория - сосны и апельсины. Каждое дерево с номерком и находится под охраной Министерства экологии. При въезде гостей встречают прохладительными напитками и сладкой выпечкой.

Поселили нашу группу в одном корпусе категории номеров Кимерос.

Это самые дальние от пляжа номера, "у дороги". Почему в кавычках? Потому, что о наличии там дороги можно только догадываться. Ни один балкон в этих корпусах не выходит на сторону дороги, только на сад с апельсиновыми деревьями. Кроме пения птиц никаких посторонних шумов нет. До главного ресторана и бассейна идти 2 минуты по тенистому сосновому лесу. Рядом есть релакс бассейн. Рекомендую эту категорию номеров для любителей тишины и спокойствия. Кого смущает "дорога", выбираете номера категории Гарден. Они расположены в двухэтажных бунгало по территории.

Теперь о номере Кимерос Стандарт - просторный, но рассчитан только на двухместное размещение. Для семей с детками есть двухкомнатные Кимерос Фемили. Стандарты категории Гарден рассчитаны на 2+1 (кровать френч и диван). Во всех номерах балконы, душевые индивидуальные кондиционеры и наборы для приготовления чая-кофе. Единственный минус - плитка на полу, но может летом она не такая холодная, как в апреле.

Питание. Мы попали на открытие сезона. В ресторане работало только 2 зала из 4х. Достаточно разнообразные завтраки и ужины. На обеды не попадали, но обедали один раз в снек баре, там заказ по меню. Еда качественная, свежая и, что порадовало, вкусная. Было мало десертов, но, опять же, еще не сезон. Из фруктов клубника, яблоки, апельсины, грейпфруты. На завтрак был огромный выбор оливок и маслин, на ужин такого не было, а зря.

Алкоголь местный, неплохой. Пити вино белое, красное. И пробовали различные коктейли на баре под главным рестораном - вкусно.

Есть огороженный детский клуб с площадкой и мелким бассейном. Анимацию днем увидеть не удалось, вечером были развлекательные шоу, открытая дискотека в баре возле пляжа.

Пляж широкий и длинный, места много, есть пирс. Так же на пляже есть платные кабаны.

Вода в неограниченном количестве на территории отеля, плюс в минибаре, который пополняется ежедневно водой, соками и колами-фантами.

Для детей

Карта отеля

Меню в снек-баре

Для детей

Кимерос Стандарт

просторная зеленая территория широкий пляж
wi-fi только в общественных зонах плитка в номерах
Добавлено 06.05.17 10:56 (2 243 символов в тексте)

13:14 11.05.17

по поводу слышимости в номерах - в Кимерос рум слышно только пение птиц, а в номерах Гарден ближе к морю и ресторану - при закрытой балконной двери до 2 ночи слышно музыку

14:37 20.05.17

Уважаемая Виктория,

Мы очень рады, что в инфотуре одним из отелей в которых вы проживали был именно Kimeros Park Holiday Village.
Благодарим Вас, что нашли время и поделились мнением об отеле и так подробно описали категории номеров и всю концепцию.
Мы очень надеемся, что Вы найдете время и приедете к нам отдыхать и уже на более длительный срок.

С уважением,
Екатерина Устинских / Guest Relations Manager