Регистрация: 11.05.15

апреле 2017
01.04.17 - 12.04.17

Мой черёд оставить отзыв.....))))

Вот и настала моя очередь оставить отзыв об отеле SO MY Resorts в Калангуте, который оставил после себя очень приятные впечатления: территория отеля благоустроенная, зеленая, с приличным немаленьким и самое главное чистым бассейном. Заселили нас практически сразу по приезду около 10 часов. Номер чистый, просторный. В номере есть кондиционер и телевизор, который, к сожалению, транслирует только индийские каналы. Завтраки каждый день с разнообразным меню на открытом воздухе около бассейна. На завтрак жарили яичницу, омлет, оладушки, блинчики по местному рецепту, но очень вкусные, рис, жаренных в кляре пирожки с картошкой и зеленью, лепешки с капустой или картошкой, суп, который похож на харчо, хлопья, тосты, чай, кофе, молоко, соки. Обслуживающий персонал очень приветлив и доброжелателен. Некоторые из ребят немного общаются на русском языке. Даже если вы не владеете иностранным, то всё равно общий язык с местными найдете. Расстояние до пляжа занимает минут 15-20. Сам отель находится в людном оживленном месте. Рядом много торговых точек, кафе, при выходе из отеля слева магазин с фиксированными ценами, а справа минутах в 7-10 находится KFC и множество кафешек, где с удовольствием питаются местные жители. Кстати, обязательно попробуйте приготовленную на гриле кукурузу. ) Очень рекомендую этот отель. Сама была приятно удивлена атмосферой, обслуживанием, местом расположения, завтраками. Надеюсь мой отзыв поможет в выборе отеля. Всем приятного отдыха.

плоды манго.

одни плюсы
отсутствие российского канала тв или европейского муз. канала.
Добавлено 07.05.17 22:31 (1 467 символов в тексте)