Регистрация: 01.04.14
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
апреле 2017
22.04.17 - 02.05.17

Гранд Сантана - рай!!!

Прилетели в Турцию в первый раз, долго выбирали отель и остановились на Гранд Сантане. Не пожалели о своем выборе ни на секунду!!!!!!!!Прилет был в аэропорт города Анталии, до отеля добирались около 3 часов, на комфортабельном автобусе. По дороге до отеля с нами работал гид Максим, такой улыбчивый и приветливый молодой человек, рассказывал нам разные истории. было интересно). Заселили нас практически сразу же, так как прилетели мы уже ближе к ночи. Номер обычный стандарт. все работало. Было очень так прохладненько, попросили одеяла). Утром мы вкусно покушали и пошли на пляж. Был шторм и поэтому мы первые пару дней проводили у бассейна. Аниматоры не давали нам скучать. Прекрасные ребята Толу, Эмин, Ильхан, Хокан, девушка Шивайа. Все такие клевые, веселые, мы с ними успели подружиться и активно принимали участие во всех танцах, играх, конкурсах! только благодаря им наш отдых стал еще круче и ярче!!спасибо анимации. Питание отличное, голодным уж точно не останешься. Напитки с утра до вечера, нам хватало всего, мы не из привередливых туристов, поэтому нас устраивало абсолютно всё!С каким настроением приедешь, такой отдых и получишь). Море прекрасное, конечно не такое теплое как хотелось бы, но понятное дело что еще сезон только начался!Мы с Урала, так что для нас это вполне нормальная температура воды))))Не замерзли))). В отеле в основном отдыхающие были русские. Ездили на парочку экскурсий, обзорная по Алании и на джипах покатались)Красота, эмоции переполняют! Ходили в хамам в первый день нашего отдыха. Экскурсии как и хамам брали на улице, порядком дешевле чем у отельных гидов. Турция очень полюбилась своими красотами, хочется вернуться вновь, также как и полюбилась Гранд Сантана! Будет возможность, приедем вновь в этот отель!

Анимация

Анна оценила сервисы

Добавлено 08.05.17 07:54 (1 755 символов в тексте)

16:53 08.05.17

Экскурсии где брали? Хамам в какую цену?

07:12 09.05.17

выходите из отеля и поворачиваете налево. Идете до подземного перехода и снова налево до магазина мигрос. И от него вправо до магазина кожи (он по правой стороне), мин 5-7 идти. Там сидит Елена, блондинка полненькая)вот у нее мы покупали!Хамам вышел 25 долларов за двоих, джипинг 14 долларов и обзорная по Аланьи 10 долларов!

08:26 09.05.17

А обзорная цена тоже за двоих? Спасибо!

09:04 09.05.17

обзорная по 10 долларов за каждого

15:09 09.05.17

А что показывали на обзорной по Алании , куда завозили ?