Регистрация: 21.04.13
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
27.04.17 - 05.05.17

Удачный выбор!

Отличный отель. Dessole - с этой серией отелей отдыхаю уже 4 раз. На это раз Вьетнам. Хочу отметить отличное море, пляж, питание просто великолепное. Персонал отеля очень приветлив и делают все для комфортного и беспроблемного отдыха. Да и сама только вернувшись с отдыха опять хочу обратно. Планирую приехать вновь и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Получила комплимент, а также бесплатное продление номера. Отдельное спасибо представителям Пегаса. Отвечу с удовольствием на вопросы.

пляж размещение питание близость к аэропорту экскурсии
нет
Добавлено 08.05.17 16:04 (498 символов в тексте)

13:06 10.05.17

Здравствуйте! Вы слышали что либо об эпидемии вируса в отеле у детей? Заранее спасибо за ответ!

20:56 13.05.17

Здравствуйте! При вирус прочитала только здесь в отзывах. Во время отдыха не слышала про него от отдыхающих.

08:26 30.05.17

Доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв, рады, что отдых в нашем отеле оставил приятные впечатления. Будем только рады повторной встрече. Ждем Вас снова в сети отелей Дессоле! С уважением,Юлия, GR officer

20:46 31.05.17

Доброго времени суток, Юлия, GR officer! Я Вас помню. Вы решили мои проблемы когда возникли проблемы с продавцами из местного магазина. Мы разобрались во всем и расстались с ними вполне дружелюбно. Спасибо Вам!

20:46 31.05.17

10:37 30.06.17

Вы имеете в виду ротовирусную инфекцию, что бывает во всех отелях мира. на земле.Тут ещё впадающие в море речки влияют на его жизнеспособность,просто сделайте прививки себе и детям.Они есть.Правда -дорого.Но для любителей путешествий необходимая вещь.И никаких не будет нигде проблем.Иначе от этого не спастись.Всегда и всюду у моря будет риск заболеть.Вирус живёт в воздухе и передаётся воздушно-капельным путём.оттого отель ничего не может с этим поделать

10:40 30.06.17

Если не секрет то во что обошлась поездка и отель вроде работает по системе Всё включено

Все отзывы Vikla (10)