Регистрация: 15.03.18

Добавлено с IP адреса Турции

мае 2017
01.05.17 - 09.05.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Впервые вернулись в тот же отель

Добрый день!

Отзыв пишу, еще отдыхая в Голден Бич. Отдых понравился настолько, что решила продлить его еще на неделю)

Выбирая между отелями в этот раз, впервые решили не рисковать и вернуться в проверенный. И он полностью оправдал наши ожидания!

За два года отель стал еще лучше - появился классный пирс - эдакая новая зона релакса на морском ветерке, а еще с него классно попрыгать в море.

Питание и до этого было на высоте, добавили больше клубники, мороженое каждый вечер ( в прошлый раз через день), изумительную рыбку на гриле. Интернет работает даже в номере и в баре у бассейна.

Отдельную благодарность хочу выразить группе аниматоров - при вашем желании не дадут наесть живот на отдыхе))) , улучшат Вам настроение и подарят массу позитивных эмоций.

Мы с подругой ежедневно ходим на степ-аэробику к Талибу ( здесь его называют Ромео), за 10 дней подтянулись телом и душой, к нему же бегаем на аквааэробику. Талиб очень классный тренер и душевный человек! Позитивен, но строг на тренировке! Дети к нему очень тянутся, чувствуя родную душу.

Остальные аниматоры тоже очень хорошие - наши мужья часто играли с ними в волейбол на пляже и в водное поло.

Также выражаю благодарность Екатерине с рецепшн. Она очень помогла мне в вопросе продления и оплаты проживания, пошла навстречу постоянным гостям и договорилась с начальством о скидке.

Отличительная особенность отеля - чистый пляж. С утра во время пробежки наблюдаю, как чистят прибрежных зону от выброшенного за ночь мусора. Прямо в 8 утра все уже убрано. Другие отели или не убирают вовсе, или гораздо позже.

Важная информация . В 200 метрах направо и вверх от голден бич находится турфирма ( хозяин Хасан ), где все экскурсии на 15-30 долларов дешевле, чем у Анекса. На Огни Анатолии нас везли на новеньком микроавтобусе. Ездили от них же на рафтинг по 25 долларов. Собираемся на джип-сафари.

Хорошая тема - арендовать авто и поколесить по побережью самостоятельно. Посмотреть водопад в Анталии, Сиде и тп. Это выгоднее для большой семьи, и вас насильно не будут завозить в магазины типа по пути на экскурсию, чем грешат все туроператоры.

В общем резумирую - отдых на отлично! Чего желаю и вам! Увидимся в Голден Бич )

Утро

Утренний полив

Мой любимый кофе по-турецки

Развлечения и спорт

Водное поло

еда море пирс спортивные аниматоры комфортные номера чистый пляж
приглашенные шоу-программы после 12 вечера отель вымирает
Добавлено 09.05.17 01:52 (2 216 символов в тексте) с IP адреса Турции