Добавлено с IP адреса Турции

мае 2017
01.05.17 - 10.05.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдых на все 100

Хороший отель для детишек и семей, отдыхаю сейчас и пишу отзыв , отель в целом не плохой , не RIXOS, конечно, но тут тож не плохо, за первый день прибывания стоит отметить высокое качество питания, покушать можно везде и днём и ночью и очень вкусно , напитки конечно все местные , но это не самое главное , я например всегда сам покупаю что нужно в дютеке , персонал вежливый, И в баре и на ресепшен, почти все говорят по нашему, много официантов, весёлая анимация вечером , халатов в номере не было , но по звонку принесли в тот же вечер , все чистое и глаженое , полотенца обновили , видео что новые , территория зелёная с цветочками , тапочки в номере тож приятно , у меня номер с видом на море, рекомендую, бунгало конечно тож не плохо , но площадь НомеРА маловата да и балкон уж очень маленький , территория не большая , так как почти всю площадь занимают бунгало , но везде чисто, мебель в номере старовата , но это тож не самое главное, в общем плюсом больше как ни крути , сравнить с RIXOS PREMIUM BELEK, конечно нельзя , но и ценник на риксос другой, у нас компания 3 взрослый , беременная жена и трое детей, все пока хорошо , в общем советую семейным парам с детишками ,

Добавлено 10.05.17 00:18 (1 192 символов в тексте) с IP адреса Турции