Регистрация: 09.08.14
мае 2017
01.05.17 - 10.05.17

3.7

Обычная 3ка для среднего класса

Плюсы:

- расположение

- просторный номер - боковой вид на море, у нас был FAMILY SUITE на 12 этаже, с балконом, 2 окна, 2 большие кровати, 2 ТВ, 2 кондиционера

- выдают пляжные полотенца

Минусы:

- плохие завтраки, неприятная еда и напитки, даже чай отвратительный

- плохая уборка, пол всегда грязный, ходили исключительно в тапках, однажды застали как его моют- 2 тряпки на ноги и вперед - а-ля "золушка"

- ужасная ванна - темно, кран расположен близко к стене и вода льется на пол, помыться невозможно, сам душ не снимается

- перепады напора воды, пару раз не было горячей воды

- слабый вай-фай

- плохое знание английского на ресепшене

Резюме: средний отель для русских и китайцев, если кто бронит его сам - завтраки лучше не берите. За 20$ заселили раньше положенного времени на 2 часа. Также и продлили номер до вечера за 50$. Такси до аэропорта ок 450 тыс.в.д. На пляж ходили направо VIP2 с мягкими подушками лежаки, полотенце, сейф, бассейн -120тыс.в.д./за чел.

От рекомендации отеля воздержусь, но по адекватной цене возможно в него вернуться.

И еще для информации, у нас заболел ребенок, не стали обращаться по страховке, а сразу поехали в известную в нячанге клинику "vk госпиталь", 3 минуты езды, фото приложу. Там есть русскоговорящие вьетнамцы, подробно все объясняют, пишут рецепты по русски. Прием стоит на наши деньги ок 300руб., есть аптека, все быстро и понятно.

Ева оценила сервисы

расположение бесплатный вай-фай
завтраки уборка душные лифты перебои с водой ванная
Добавлено 10.05.17 13:11 (1 413 символов в тексте)

09:32 02.09.17

Вы просто героиня.Я в Нячанг ни ногой. Мерзкие. орущие китаёзы просто с ума сводят.Одно радует они (обезьяны) загорать им ни к чему, купаться видно тоже.Лучше и приятнее в Муйне.Только туда.И никаких трёшек во Вьетнаме.Я была в отеле 4 в нячанге и с питанием там лучше . чем видимо у вас.Но ни за что не вернусь. Орущие китайцы, невоспитанные-фу. Как будто меня туда послали в командировку.Это не отдых.Это-работа.А вот вам советую(если конечно вам оно надо) в Дессолей си Леон в Муйне. Пегасовский отель.одни русские и на всё включено.Кормят отлично.

16:54 14.12.17

А , Вы,жрать туда ездели? Хуже китайцев!!!

00:21 18.12.17

Не... я туда поголодать ездила, поэкономить и вдобавок быть ограбленной на улице возле отеля, валяться на асфальте , с ободранными локтями.Просто мечтала отдать за это 120 тысяч заработанных рублей))) Жрать -грубо. Я очень хорошо питалась в приличном то отеле.Не искала себе приключений во вьетнамских забегаловках.Мне их хватило и на их улицах.Теперь только в закрытый отель с охраняемой территорией.И я его подберу.И с хорошим питанием и без голодных китаёз))Такой я посещала в свой первый приезд во Вьетнам в Муй Не Отличный посёлок.Там в основном одни соотечественники и слава Богу. Нет китайских туристов.

00:26 18.12.17

Нет голодать и худеть ездила, заплатив 120 тысяч. И быть ограбленной в этом паршивом городишке.Так как там бардак и нет никакой полиции.И тем более охраны туристов.

00:33 18.12.17

А вообще ездить с системой "Всё включено " придумали англичане.И поддержали немцы и французы, как безусловно самую удобную и практичную. ОТДЫХАТЬ, КАК ЗАМЕТИЛИ НАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ. ЛУЧШЕ В ЗАКРЫТЫХ ОТЕЛЯХ, СО СВОЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ. Потому как в странах Азии развиты воровство и грабежи. А хорошее питание-тоже часть отдыха.Хорошего отдыха, качественного отдыха.

Все отзывы Ева V (44)