Регистрация: 06.07.15
апреле 2017
27.04.17 - 04.05.17

Замечательный отдых на теплом побережье Средиземного моря

1. Номера

Нас поселили в стандартный двухместный номер: две кровати, один маленький диванчик, балкон, ванна/туалет, столик с зеркалом и огромный шкаф

В номере очень чисто и уютно, все новое. Единственный минус - мраморные полы, пол просто ледяной, брали с собой тапочки, так что было комфортно.

В номере было 2 мыло, 5 полотенец, фен/гель для душа/шампунь - отсутствие, берите с собой.

Убирали каждый день, несколько раз выкладывали фигуры/цветочки, чисто и приятно.

Сейф был только на ресепшене за отдельную плату, не пользовались, так как у нас был чемодан с замком.

2. Питание

Каждый день была разная кухня, питание разнообразное и свежее. Мы были только 2 заездом в отель в этом году, еды готовили намного больше, чем было людей, очередей не было, столов на всех хватало.

Из напитков - вино (красное, белое, розовое), пиво, соки, кофе/чай в столовой

В барах - все виды напитков на все вкусы

В перерывах между приемами пищи, в баре около ресепшена всегда есть печеньки/бутерброды/пицца и прочие вкусности

3. Расположение

Отель расположен между 2 городов - Сусс и Монастир. В две стороны ходят автобусы, эконом вариант - большие автобусы №52, стоимость 0,55 динар на человека в одну сторону. Доезжаете до медины (конечная остановка) и гуляете по городам.

Вариант подороже - луажи (маршрутки вида газели), стоимость 1,5 динара на человека, ходят чаще и быстрей.

Вариант такси - мы ездили от отеля в обе стороны выходило 5 динар за поездку (обязательно говорите, что хотите добираться по счетчику, выходить в разы дешевле)

5. Море

Море теплое, хороший заход, для детей идеально, так как чтобы дойти до глубины нужно прости метров 100, иногда бывают водоросли, но с утра все чистят

6. Отель

При нас некоторые номера и части отеля еще докрашивали, но в общем производит впечатление очень ухоженного и чистого места.

В отеле есть 3 водные зоны - бассейн у ресепшена с анимацией, бассейн с горками и бассейн внутри помещения с водой +30*

7. Анимация

Отдельным пунктом хотелось бы выделить анимацию. В данном отеле она просто превосходная. Тобой/детьми/всеми вокруг постоянно занимаются, наши знакомые оставляли детей в детском клубе и даже не переживали, что что-то пойдет не так. Аниматоры настолько общительные, активные, дружелюбные, что уезжали со слезами на глазах! Аниматоры ведут программы в течение дня у главного бассейна - аквааэробика, волейбол, водное поло, индийские танцы, йога, зарядка, пинпонг...и много всего еще! Вечером детская дискотека, шоу тайм и дискотека для взрослых!

Ни в одном из отелей не встречала еще столь сильную анимационную команду, эти люди действительно живут своим делом, они не просто отвели часть свою и пока, нет, они очень увлечены процессом и каждым отдыхающим!

Хочу сказать отдельно спасибо за отдых Манго, Гани, Бибо, Джони, Сему, Марио!

8. Экскурсии мы не брали, т. к. получилось всего 6 дней отдыха, но наши знакомые были в восторге от Сахары.

Анимация

ShowTime

Порт Эль Кантауи (Сусс)

Порт Эль Кантауи (Сусс)

Анимация

анимация море еда расположение
Добавлено 10.05.17 15:20 (2 925 символов в тексте)

13:46 12.05.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а правда, что вся еда острая и во всем много специй или можно что то найти более диетическое? Еду в июне в этот отель с детьми, очень переживаю. И вот еще, что хотела спросить там есть wi-fi или нет, а фен во всем номерах отсутствует?

13:52 12.05.17

*правда, что вся еда острая и во всем много специй или можно что то найти более диетическое?*
не правда, можно найти и еду без специй - спагетти, мясо, овощи на пару, свежие овощи

*И вот еще, что хотела спросить там есть wi-fi или нет, а фен во всем номерах отсутствует? *
wi-fi около ресепшена, из-за большого кол-ва людей, ловит достаточно плохо;
насчет всех номеров сказать не могу, но у нас и знакомых фен отсутствовал.

14:03 12.05.17

Большое спасибо.

18:10 12.05.17

Присматриваем отель для отдыха хотелосьбы получить следующие бонусы, как это предоставляет " Smartline Hammamen Regency"

День рождения в "A la carte" ресторане
Завтрак в номер "A la carte"
Коктейль (безалкогольный)
Посещение Сауны/бани/турецкой бани
Посещение спа-салона
Романтический ужин в ресторане "A la carte"
Сеанс массажа
Скидка на аренду офисных помещений
Скидка на конференц-услуги
Скидка на посещение спа-салона
Скидка на сувениры в отельных магазинах
Скидка на ужин в ресторане "A la carte"
Скидка на цветы
Украшенный стол за завтраком
Украшенный стол за ужином
Услуга "Поздний выезд"
Услуга "Ранний заезд"

Читать полностью на TopHotels

Можете ли Вы предоставить такую же бонусную программу.

18:14 12.05.17

мне кажется этот вопрос не ко мне) напишите в вопросы к отелю=)

Все отзывы Елена Сав (4)