Регистрация: 03.11.14
апреле 2017
01.04.17 - 02.05.17

Отличный новый отель

Отдыхали в этом отеле с мужем- очень довольны . Сначала поразил новый необычный стиль отеля- как космический корабль, даже вспомнился фильм "Пассажиры", Лифт "говорящий", кондиционеры новые и чистые, номера - просто настолько комфортные, что эконом, что стандарт- одинаковые, что заходить в комнату было очень приятно. Перед отелем хвойный лес, по которому можно спокойно дойти на пляж. Сзади отеля течет голубая речка, по которой курсируют прогулочные яхты, как в сказке. Вид- изумительный. Пляж - песочный, вход отличный, лежаков и шезлонгов очень много и всем хватает. На пляже бар , можно обедать там, даже интересней еда. Гюзлимешки - вкуснейшие, мороженое. Ну а в ресторане- еда на любой вкус. Есть и диетическое питание, есть и любителям поострее и пожирнее. Напитки иностранного и местного производства. Ну и конечно персонал- стараются, любой вопрос решат, только бы туристы довольны были. Спасибо большое Чинаре- главный менеджер, очень клиентоориентированный и чуткий человек. . Бесплатно( за депозит) можно взять велосипед и покататься по хвойному парку. А за покупками- в г. Манавгат можно доехать на 2,10 автобусах и накупить там много недорогих и модных вещей. Удобное расположение этого отеля как раз позволяет заниматься шопингом и отдыхом одновременно. Кроме всего - в отеле отличный новый спа- центр с огромным бассейном, джакузи, парной, хамамом и сауной. Делают массаж и комплекс по скрабированию и пенное мытье. Делает массаж девушка из Индонезии - суперпрофессионал. Анимация работает целый день. Получили море позитива. Очень рекомендую всем своим друзьям и знакомым этот отель.

Анимация

Фото турагента отеля

новый комфортный шопинг бесплатный велосипед песочный пляж хвойный лес новый стиль отеля внимательный персонал чистота разнообразное питание комфортные номера удобное месторасположение мягкий климат спа центр
нет
Добавлено 11.05.17 19:36 (1 606 символов в тексте)

18:45 12.05.17

добрый день, спасибо за отзыв. Я тоже общаюсь с Чинарой, очень тактичная
Подскажите, нет случаем фото прайса на услуги СПА, примерный какой цен там?

18:47 12.05.17

Тоже жду прайс. А так у них по договоренности цены

11:36 15.05.17

сколько стоит сейф.

12:08 18.05.17

Дорогие гости,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю!
Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,
Riolavitas Resort & Spa